← Back to Blog
مصنع مستحضرات التجميل بالجملةتسجيل موكا 2026 مصنع مستحضرات تجميل الصينإعفاء الشركات الصغيرة موكامصنع لاصقات الحبوب الهيدروكولويدية الصينتصدير مستحضرات تجميل إلى أمريكا SFDA GSO

موكا 2026: تسجيل مصنع مستحضرات تجميل في الصين

September 30, 2026

CS

Skincraftlab

B2B Skincare Manufacturing Expert

موكا 2026: تسجيل مصنع مستحضرات تجميل في الصين

What Is This Guide About?

موكا 2026: خطوات تسجيل منشآت مصانع OEM الصينية لدى إدارة الغذاء والدواء، إعفاء الشركات الصغيرة، أرقام FEI واختبارات ثبات لاصقات الحبوب.

Category

مصنع مستحضرات التجميل بالجملة

Audience

Brand owners, procurement, R&D

Updated

September 2026

إجابة سريعة

Skincraftlab mask RoHS test report — EU compliance

بموجب قانون موكا، يسجل مصنع مستحضرات التجميل الصيني منشأته لدى إدارة الغذاء والدواء الأمريكية عبر بوابة Cosmetics Direct، وليس العلامة التجارية الأمريكية. يتجدد التسجيل كل عامين (الدورة القادمة: 2026). يقلل إعفاء الشركات الصغيرة من الأوراق للعلامات التي تقل مبيعاتها الإجمالية السنوية عن مليون دولار، لكن تسجيل المنشأة لا يزال ينطبق على المصنع. خصص 0 دولار رسوم FDA للتسجيل نفسه — التكلفة في الاختبارات (الثبات، الميكروبيولوجي) ووكيل FDA. الجاهزية النموذجية من جانب المصنع: 30-45 يوماً.

البندما هوالتكلفة / الجدول الزمني (2026)
تسجيل المنشأة لدى FDAبوابة Cosmetics Direct، رقم FEI خاص0 دولار رسوم، تقديم واحد
دورة التجديدكل سنتين، نافذة تنشرها FDAكل سنتين
وكيل أمريكيجهة اتصال أمريكية مطلوبة300-800 دولار سنوياً
اختبارات الثبات + الميكروبيولوجيلكل SKU تصديري400-900 دولار لكل SKU
تدقيق الجاهزيةالتحقق من GMP/GMPC10-20 يوم عمل

في جولة تفتيش 2026 في منشأتنا في تشونغشان، أدرنا خط لاصقات الحبوب الهيدروكولويدية الخاصة بعلامة تجارية أمريكية من تجميد التركيبة إلى حزمة بيانات جاهزة لموكا في 41 يوماً. استغرق تسجيل FDA نفسه أقل من ساعة. والباقي كان اختبارات ومراجعة ملصقات — وإقناع المشتري بالتوقف عن تسميته "موافقة FDA" (لا يوجد شيء كهذا لمستحضرات التجميل).

ما يتطلبه موكا فعلاً من مصنع صيني

ينقل قانون تحديث تنظيم مستحضرات التجميل (MoCRA) واجب التسجيل من العلامة التجارية إلى المنشأة التي تصنع أو تعالج المنتج. إذا أنتجت Skincraftlab قناع ورقة هيدروجيل تحت علامتك، فإن واجب التسجيل علينا. واجبك أنت، كعلامة تجارية أمريكية، هو إدراج المنتج.

ثلاثة تقديمات تندرج تحت موكا:

  • تسجيل المنشأة — يسجل المصنع كل موقع مادي (ليس كل منتج). عنوان واحد، تسجيل واحد.
  • إدراج المنتج — تدرج العلامة كل منتج مسوق، مع تحديد الشخص المسؤول.
  • الإبلاغ عن الأحداث السلبية — يقدم الشخص المسؤول الأحداث الخطيرة خلال 15 يوم عمل.

بالنسبة لمصنع OEM صيني يصدّر إلى الولايات المتحدة، تعني "المنشأة" عنوان الإنتاج الفعلي — تشونغشان في حالتنا. لا يمكن لتاجر أو وكيل في شنتشن التسجيل نيابة عن المصنع مع التظاهر بأنه المصنع. كانت FDA واضحة بشأن هذا.

إعفاء الشركات الصغيرة بموجب موكا — من يستحق ومن لا يستحق

إعفاء الشركات الصغيرة أضيق مما يفترضه معظم أصحاب العلامات. بصراحة:

  • إذا كانت مبيعاتك الإجمالية السنوية في الولايات المتحدة أقل من 1,000,000 دولار للسنوات الثلاث السابقة، فأنت مؤهل لمتطلبات مبسطة (إدراج المنتج وتسجيل المنشأة مبسطان، وليس ملغيان).
  • الإعفاء لا ينطبق على المنتجات التي تلامس الأغشية المخاطية، أو المنتجات المحقونة، أو المنتجات التي تغير المظهر لأكثر من 24 ساعة. هذا يلغي الكثير من ادعاءات "الجمال النظيف" — لكن بالنسبة للاصق حبوب هيدروكولويدي قياسي أو قناع ورقة، عادة ما تكون داخل خط الإعفاء.
  • يغطي الإعفاء واجبات الشخص المسؤول، وليس تسجيل المصنع. المصنع لا يزال يسجل. هذا هو الجزء الذي يتخطاه المشترون ويندمون عليه لاحقاً.

إذا كانت علامتك تحت العتبة، يمكن لإدراجك تخطي حزمة البيانات الكاملة. لكن سيُطلب منك اسم المصنع والعنوان ورقم FEI لموقع التصنيع. يأتي هذا الرقم منا، وليس من مستشارك القانوني.

كيفية تسجيل مصنع مستحضرات تجميل في الصين لإعفاء الشركات الصغيرة بموجب موكا 2026 — خطوة بخطوة

هذا هو التسلسل الدقيق الذي ننفذه مع المشترين الأمريكيين للعلامات الخاصة. ليست كل خطوة خطوتك؛ بعضها للمصنع.

  1. تأكيد الشخص المسؤول. فرد أو كيان مقيم في الولايات المتحدة. إذا لم يكن لديك، يمكننا توجيهك إلى وكلاء نستخدمهم منذ 2023.
  2. التحقق من حالة GMP للمصنع. لا تتطلب موكا شهادة محددة، لكن FDA تتوقع أن تتبع المنشأة GMP. في الممارسة، يرسل المشترون شهاداتنا ISO 22716 + GMPC إلى مستشارهم الأمريكي قبل الإدراج. شهادة بالصينية فقط بدون جهة إصدار قابلة للتحقق عبر الإنترنت هي علامة حمراء.
  3. الحصول على رقم FEI. يربط رقم تسجيل المنشأة الغذائية الموقع المادي بـ FDA. يتم إصدار رقمنا على بوابة Cosmetics Direct. وهو ليس نفس تسجيل مؤسسة الأدوية.
  4. تقديم تسجيل المنشأة. يتم بواسطة المصنع عبر Cosmetics Direct. أقل من 60 دقيقة من الوقت في البوابة.
  5. تقديم إدراجات المنتجات. تتم بواسطة الشخص المسؤول، مرة لكل منتج مسوق. استخدم نفس رقم FEI الذي أعطيناك إياه.
  6. تقديم الملصق. يجب أن يُظهر ملصقك عنوان الشخص المسؤول في الولايات المتحدة، واسم وعنوان المصنع (أو "موزع بواسطة")، والوزن الصافي بالوحدات المترية والأمريكية.
  7. انتظار تحقق FDA. لا يوجد بريد إلكتروني للموافقة. لا يوجد وضع "مستحضرات تجميل معتمدة من FDA". تحصل على رقم تأكيد.

الموعد النهائي لتسجيل المنشأة بموجب موكا 2026 لمصنع مستحضرات تجميل صيني بعلامة خاصة أمريكية

نافذة تجديد FDA 2026 هي المربع الذي يفوته معظم أصحاب العلامات الخاصة. تسجيل المنشأة كل سنتين — مما يعني أن الدورة القادمة تقع في 2026 للمنشآت التي سجلت في النافذة الأولى لموكا (ديسمبر 2023 - يوليو 2024). تنشر FDA تواريخ التجديد الدقيقة في السجل الفيدرالي.

ما يعنيه هذا لصاحب علامة يقدم طلباً في 2026:

  • اطلب من مصنعك رقم FEI الحالي وتاريخ التسجيل، وليس فقط ملف PDF للشهادة.
  • إذا سجل المصنع في منتصف 2024، توقع التجديد في النصف الأول من 2026.
  • تأكد من حدوث التجديد قبل طباعة الملصقات. الملصقات التي تحمل رقم FEI قديماً هي خطر استدعاء بموجب مراقبة ما بعد التسويق لدى FDA.

نسجل تاريخ التسجيل لكل موقع في سجل الإنتاج الخاص بنا، ونشارك الطابع الزمني مع المشترين في مرحلة العقد. إنها أرخص قطعة عناية واجبة يمكنك القيام بها. (والأكثر تجاهلاً.)

ملاحظة تنظيمية للسوق الخليجي: بالنسبة للتصدير إلى السعودية والإمارات، يجب أن يكون المنتج مسجلاً لدى الهيئة العامة للغذاء والدواء (SFDA) وملتزماً بمعايير GSO. نقدم حزمة المستندات المطلوبة لملف SFDA عند الطلب، بالإضافة إلى شهادة GSO.

بروتوكول اختبار ثبات وصلاحية لاصقات الحبوب الهيدروكولويدية للتصدير إلى الولايات المتحدة — مصنع OEM صيني

الهيدروكولويد ليس تركيبة تجميلية بالمعنى التقليدي. إنه ضمادة بوليمرية: مصفوفة مكونة للجل (كربوكسي ميثيل سليلوز وبكتين، مدعمة بفيلم بولي يوريثان). هذا يغير بروتوكول الثبات الذي تحتاجه.

للتصدير إلى الولايات المتحدة، ننفذ بروتوكول ثبات في الوقت الحقيقي كأساسي ومعجل كداعم:

  • الوقت الحقيقي: 24 إلى 36 شهراً عند 25°م ± 2°م/60% رطوبة نسبية ± 5%، مختبر عند 0، 3، 6، 12، 18، 24، 30، 36 شهراً.
  • المعجل: 6 أشهر عند 40°م ± 2°م/75% رطوبة نسبية ± 5%، مختبر عند 0، 1، 2، 3، 6 أشهر.
  • الوقت الحقيقي للتغليف النهائي للوحدة التجارية — هذا ما يجب أن يستند إليه ادعاء الصلاحية ذو الصلة بـ FDA.
  • الميكروبيولوجي: العدد الكلي الهوائي، الخمائر والعفن، S. aureus، P. aeruginosa، و — إذا لامس اللاصق جلداً مكسوراً — Candida albicans.
  • اختبار الالتصاق: قوة التقشير من الفيلم الداعم بعد 6 و 12 شهراً، مقاسة بالجرام لكل 25 مم. هنا تفشل اللاصقات الرخيصة. تمتص مصفوفة الهيدروكولويد الرطوبة من الهواء وتنحرف قوة التقشير.

تكلفة البروتوكول النموذجية من مختبر خارجي: 400-900 دولار لكل SKU للمعجل + الميكروبيولوجي. يضيف الوقت الحقيقي تكلفة تخزين ولكن لا رسوم مختبر لكل سحب. نحتفظ بغرفة ثبات مخصصة لخطوط الهيدروكولويد — يمكنك رؤية دليل تشغيل OEM للاصقات الحبوب الهيدروكولويدية الذي نستخدمه هنا.

المستندات التي يجب على المشتري الأمريكي جمعها قبل توقيع أمر الشراء

اطلب الخمسة جميعاً. المصنع الذي يقاوم أي واحد منها يخبرك بشيء.

  • رقم FEI + تاريخ التسجيل
  • قالب شهادة التحليل (CoA) للمنتج النهائي
  • شهادات ISO 22716 + GMPC، مع تسمية جهة الإصدار
  • بروتوكول وتقرير الثبات (الوقت الحقيقي والمعجل)
  • تتبع المواد الخام لمصفوفة الهيدروكولويد (درجة CMC، مصدر البكتين)
المستندصادر عنالصلاحية
تسجيل FEIFDA Cosmetics Directجدد كل سنتين
ISO 22716جهة معتمدة (SGS، TÜV، Intertek)3 سنوات نموذجية
GMPCنفسها3 سنوات، تدقيق سنوي
CoAموقع التصنيعلكل دفعة
تقرير الثباتمختبر خارجيحتى تحديث البروتوكول

أين تقع Skincraftlab

نحن على جانب التصنيع. منشأة معتمدة GMP في تشونغشان، ISO 22716، GMPC، مدققة BSCI، ~9,000 م²، حد أدنى للطلب 1,000 وحدة على خطوط الهيدروكولويد القياسية، FOB شنتشن 0.04-0.12 دولار لكل لاصق حسب الحجم والتغليف. نحتفظ برقم FEI حالي، وننفذ بروتوكولات الثبات داخلياً وخارجياً، ونوفر حزمة المستندات أعلاه في مرحلة العقد. إذا كنت تبني إطلاقاً أمريكياً لعام 2026، ابدأ من صفحة تصنيع لاصقات الحبوب الهيدروكولويدية — أو اسألنا مباشرة عن الطابع الزمني لـ FEI وسجل الثبات.

الأسئلة الشائعة

س: هل أحتاج تسجيل منشأة موكا إذا كنت علامة صغيرة تحت إعفاء مليون دولار؟

لا — لكن المصنع يحتاجه. يغطي إعفاء الشركات الصغيرة واجبات الشخص المسؤول (إدراج المنتج والإبلاغ عن الأحداث السلبية). تسجيل المنشأة واجب المصنع وينطبق بغض النظر عن حجم مبيعاتك.

س: كيف أتحقق من رقم FEI الذي يعطيني إياه مصنع صيني؟

رقم FEI عام. يمكنك تأكيد وجوده في قاعدة بيانات Cosmetics Direct لدى FDA، ويجب أن يتطابق تاريخ التسجيل مع ما يدعيه المصنع. اطلب لقطة شاشة لتأكيد التسجيل، وليس مجرد رقم مطبوع على PDF.

س: ما الصلاحية التي يمكنني ادعاؤها على لاصق حبوب هيدروكولويدي مصدر إلى الولايات المتحدة؟

اعتمد عليها من بيانات الثبات في الوقت الحقيقي، وليس المعجل. بالنسبة لخطوط الهيدروكولويد لدينا، يدعم بروتوكول الوقت الحقيقي ادعاءات 24-36 شهراً حسب التغليف. المعجل وحده بيانات داعمة، وليس ادعاء صلاحية أساسي.

س: هل يتطلب تسجيل موكا تفتيش FDA للمصنع الصيني؟

ليس عند التسجيل. يمكن لـ FDA تفتيش المنشآت المسجلة بموجب سلطة موكا، وقد نفذت بالفعل جولات تفتيش في آسيا. شهادة GMPC الحالية ومسار التدقيق هما ما يحميك إذا وقع تفتيش على عنوان مصنعك.

س: ما الحد الأدنى للطلب ووقت التسليم للاصق حبوب هيدروكولويدي بعلامة خاصة جاهز لموكا؟

الحد الأدنى القياسي 1,000 وحدة لكل SKU على خطوط الهيدروكولويد لدينا. وقت الإنتاج 25-35 يوماً من أمر الشراء، وحزمة وثائق موكا (FEI، CoA، الثبات) تضيف 5-10 أيام عمل في الطلب الأول.

س: هل موكا هي نفسها موافقة FDA لمستحضرات التجميل؟

لا. لا توافق FDA على مستحضرات التجميل. موكا هي إطار تسجيل وإدراج. أي مصنع أو وكيل يدعي "مستحضرات تجميل معتمدة من FDA" لمصنع OEM صيني يقدم معلومات مضللة عن الوضع.

📊

2026 Skincare Market Entry Guide

Which skincare categories are growing on Amazon US in 2026? Our data-backed guide covers hydrogel eye patches (+65% YoY), hyaluronic acid serum (+48%), pimple patches, and the 90-day private label launch plan.

No spam, ever. Unsubscribe anytime.

What Are the Key Facts Before You Request a Quote?

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and serving 2,000+ brands across 30+ countries. Minimum order quantities are 1,000 units for catalogue formulas, 500 units per SKU for private label, and 3,000+ units for custom formulation. Brand samples ship in 3–7 days; mass production takes approximately 20 days after you confirm the sample, and sheet masks start at $0.08–$0.35 per piece. Manufacturing is certified to ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN Cosmetic GMP (CN19/31477), re-issued in 2025 and valid to 2028-09-03 (SGS, 2025). In practice, the certificates a buyer can verify independently are the ones issued by the testing body itself. This is not the right fit if you need fewer than 500 units per SKU, or delivery inside two weeks.

TopicDetails
Categoryمصنع مستحضرات التجميل بالجملة
Minimum order1,000 units standard; 500 per SKU private label; 3,000+ custom
Samples & productionBrand samples 3–7 days; production approx. 20 days after confirmation
Last updatedSeptember 2026

How Do You Apply This Guide to Your Own Project?

  1. 1Step 1: match the format to your unit cost — for example, sheet masks run $0.08–$0.35 per piece at 1,000 units, while serums run $1.50–$5.00 per bottle.
  2. 2Step 2: confirm your certification scope — ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN GMP (CN19/31477) cover facial, eye, lip, hand, foot, neck and hair masks (SGS, 2025).
  3. 3Step 3: line your volume up with the three MOQ tiers — 1,000 units standard, 500 units per SKU private label, 3,000+ units custom.
  4. 4Step 4: request samples (3–7 days), approve the formula, then plan approximately 20 days after confirmation for mass production.
  5. 5Finally: send your brief with target market and volume — in practice a complete brief avoids a second 3–7 day sampling cycle.

Why Brands Choose Skincraftlab as Their OEM/ODM Partner

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and supplying private-label and OEM buyers across North America, Europe, the Middle East and Southeast Asia. The company offers private label face masks, serums, eye masks and more from a 3,886 m² GMPC-certified cleanroom, with private-label minimums from 500 units per SKU and standard production runs from 1,000 units — low enough for startups and e-commerce sellers to test a market. In-house R&D supports both OEM production to your formula and ODM custom formulation, with 90+ ready face mask formulas, 266 OEM/ODM products and stability testing included. Sample turnaround is typically 3–7 days, after which approved formulas move into pilot production. For Amazon FBA and e-commerce sellers, this covers trending categories such as face masks, serums and eye patches, while brands with their own formula can supply it for contract manufacturing to spec, and clients can request samples or a quote at any time.

Frequently Asked Questions

س: هل أحتاج تسجيل منشأة موكا إذا كنت علامة صغيرة تحت إعفاء مليون دولار؟
لا — لكن المصنع يحتاجه. يغطي إعفاء الشركات الصغيرة واجبات الشخص المسؤول (إدراج المنتج والإبلاغ عن الأحداث السلبية). تسجيل المنشأة واجب المصنع وينطبق بغض النظر عن حجم مبيعاتك.
س: كيف أتحقق من رقم FEI الذي يعطيني إياه مصنع صيني؟
رقم FEI عام. يمكنك تأكيد وجوده في قاعدة بيانات Cosmetics Direct لدى FDA، ويجب أن يتطابق تاريخ التسجيل مع ما يدعيه المصنع. اطلب لقطة شاشة لتأكيد التسجيل، وليس مجرد رقم مطبوع على PDF.
س: ما الصلاحية التي يمكنني ادعاؤها على لاصق حبوب هيدروكولويدي مصدر إلى الولايات المتحدة؟
اعتمد عليها من بيانات الثبات في الوقت الحقيقي، وليس المعجل. بالنسبة لخطوط الهيدروكولويد لدينا، يدعم بروتوكول الوقت الحقيقي ادعاءات 24-36 شهراً حسب التغليف. المعجل وحده بيانات داعمة، وليس ادعاء صلاحية أساسي.
س: هل يتطلب تسجيل موكا تفتيش FDA للمصنع الصيني؟
ليس عند التسجيل. يمكن لـ FDA تفتيش المنشآت المسجلة بموجب سلطة موكا، وقد نفذت بالفعل جولات تفتيش في آسيا. شهادة GMPC الحالية ومسار التدقيق هما ما يحميك إذا وقع تفتيش على عنوان مصنعك.
س: ما الحد الأدنى للطلب ووقت التسليم للاصق حبوب هيدروكولويدي بعلامة خاصة جاهز لموكا؟
الحد الأدنى القياسي 1,000 وحدة لكل SKU على خطوط الهيدروكولويد لدينا. وقت الإنتاج 25-35 يوماً من أمر الشراء، وحزمة وثائق موكا (FEI، CoA، الثبات) تضيف 5-10 أيام عمل في الطلب الأول.
س: هل موكا هي نفسها موافقة FDA لمستحضرات التجميل؟
لا. لا توافق FDA على مستحضرات التجميل. موكا هي إطار تسجيل وإدراج. أي مصنع أو وكيل يدعي "مستحضرات تجميل معتمدة من FDA" لمصنع OEM صيني يقدم معلومات مضللة عن الوضع.

Full Product Catalog

100+ products — sheet masks, eye patches, serums, foot care & more

Every product available for OEM, ODM, and private label.

Request a Quote →Full catalog on Alibaba

Ordering facts, before you ask

Every figure below is on our certification scope and storefront listing — buyers can verify them without contacting us.

MOQ

500 units private label · 1,000 units standard · 3,000+ units custom formulation

Lead time

Samples in 3–7 days; bulk production approx. 20 days after confirmation

Certification

GMPC (SGS-issued): ISO 22716 + US FDA CFSAN · BSCI audited 2026

Factory

3,886 m² GMPC cleanroom · 5,000 m² incl. secondary packaging · 10,000+ m² site (offices & warehouse) · Zhongshan, Guangdong

Supply facts

What buyers ask before ordering from Skincraftlab

How long do samples and bulk production take, and what are the minimum order quantities?

Skincraftlab produces the items discussed in “موكا 2026: تسجيل مصنع مستحضرات تجميل في الصين” to order, so minimum order quantities and lead times are set per item. Step 1) the spec sheet and the full INCI list are shared with the buyer. Step 2) branded samples ship in 3–7 days, with sample freight charged at cost and refunded on the first bulk order. Step 3) bulk production runs approx. 20 days after confirmation for catalogue items, 45–60 days for ODM re-development and 60–90 days for fully custom formulas. Additionally, MOQs are tiered across the catalogue: 1,000 units for standard items, 500 units per SKU for private label and 3,000+ units per SKU for custom development. Published pricing runs from $0.08 to $0.35 per piece for sheet masks and $1.50 to $5.00 per bottle for serums, set by material, format and packaging volume. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), in practice our data shows buyers compare samples before committing to bulk. Export orders ship from the Chinese port you designate — nearest: Zhongshan Port and Guangzhou Port.

Which certificates and audits cover Skincraftlab production?

Skincraftlab production is covered by an audited quality system rather than a single certificate. First, ISO 22716:2007 is issued by SGS under certificate CN19/31476, and US FDA CFSAN Cosmetic GMP under CN19/31477; both run from 2025-09-04 to 2028-09-03. Second, China's NMPA cosmetics production licence 粤妆20160335 is valid to 2027-07-20 and covers eye, baby and child skincare production conditions. Additionally, the site holds FDA MoCRA facility registration FEI 3015316073 with at least 19 cosmetic product listings. Social compliance is audited by amfori BSCI under monitoring ID 25-0314051-1, valid to 2027-04-16. All three documents name the same legal entity, Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., at the Nanlang address. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the cleanroom audit measured 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit, and in practice our data shows buyers verify these numbers on the SGS public portal before placing a first order.

Who manufactures Skincraftlab products, and at what scale?

Skincraftlab products are manufactured by Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., the company behind the brand, at Nanlang in Zhongshan, Guangdong, China. Manufacturing runs since 2002, 24+ years, and the operation serves 2,000+ brands across 30+ export markets with 200+ active SKUs and 337 published OEM/ODM products, including 90+ sheet-mask formulations. First, production sits in a 3,886 m² GMPC cleanroom, extending to 5,000 m² including the packaging workshop and more than 10,000 m² including offices and warehouse. Second, the cleanroom was measured Class D at 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit. Additionally, the factory holds 7 verified Chinese utility patents and employs 12 formulation scientists. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the marketplace snapshot of 2026-09-15 lists a 99.3% on-time shipment rate, a 19.0% repeat-buyer rate and US$3.3M+ in platform transactions; in practice our data shows buyers verify these figures through Skincraftlab before the first bulk order.