تصنيع لاصقات حب الشباب OEM: 1 مليون وحدة شهريًا
October 5, 2026
Skincraftlab
B2B Skincare Manufacturing Expert

What Is This Guide About?
خطة تصاعد إنتاج لخط طلاء هيدروكولويدي مخصص: من التجربة إلى 1 مليون لاصقة حب شباب شهريًا في الصين، مع أوقات دورة وبوابات جودة حقيقية.
Category
مصنع مستحضرات التجميل بالجملة
Audience
Brand owners, procurement, R&D
Updated
October 2026
عادةً ما يصل خط طلاء هيدروكولويدي مخصص في الصين إلى مليون وحدة من لاصقات حب الشباب شهريًا على أربع مراحل خلال 10–14 أسبوعًا: تجربة الطلاء (الأسبوعان 1–2)، تأهيل القص والتغليف (الأسابيع 3–5)، IQ/OQ/PQ على رأس الطلاء (الأسابيع 6–9)، ثم تصاعد بفترتين (الأسابيع 10–14). القيود الملزمة هي زمن تغيير رأس الطلاء، تفاوت سُمك جل الهيدروكولويد (±0.03 ملم)، والتحقق من لحام الكيس – وليس توريد المواد الخام. الميزانية: الحد الأدنى 50,000 وحدة للتجربة، 300,000 لأول دفعة إنتاج ضخم، ثم 1,000,000/شهر عند الاستقرار.
قمنا بتشغيل هذا التصاعد بالضبط في مصنعنا في تشونغشان في الربع الثالث 2025 لعلامة حب شباب بريطانية – 620,000 وحدة في الشهر الأول من الإنتاج الضخم، 1.04 مليون بحلول الشهر الثالث. إليك الجدول الزمني، حسابات التكلفة، وأين يخطئ معظم أصحاب العلامات في تقدير الخطة.
إحصائيات رئيسية: التصاعد في لمحة

| المرحلة | المدة | قدرة الإنتاج | التكلفة النموذجية للعلامة |
|---|---|---|---|
| تجربة الطلاء وتثبيت تركيبة الجل | الأسبوعان 1–2 | 5,000–8,000 وحدة عينة | 1,800–3,200 $ (NRE) |
| القص + تأهيل التغليف | الأسابيع 3–5 | 30,000–50,000 وحدة تجريبية | 2,400–4,100 $ |
| IQ/OQ/PQ على رأس الطلاء | الأسابيع 6–9 | 200,000–300,000 وحدة | مشمولة في العدد |
| تصاعد ضخم بفترتين | الأسابيع 10–14 | من 300 ألف → 1.04 مليون وحدة/شهر | 0.038–0.061 $/وحدة FOB |
زمن الدورة على آلة طلاء هيدروكولويد مؤهلة: سرعة خط 14–18 م/دقيقة، دورة قص 42 ثانية لكل لاصقة، 9,600 كيس/ساعة على آلة اللحام الأولية. هذه هي الأرقام التي يجب أن تُبنى عليها خطة الطاقة الإنتاجية.
لماذا يغير «الخط المخصص» الحسابات
قمنا بتنفيذ آلاف دفعات العلامات الخاصة منذ 2018. نمط واحد يتكرر: تفترض العلامات أن الخط المشترك أرخص لأنها تدفع فقط مقابل نافذة تشغيلها. هذا غير صحيح – لا يتجاوز حوالي 400,000 وحدة/شهر.
الخط المشترك يعني أنك ترث تغييرات إعداد كل عميل آخر. جل الهيدروكولويد هو مصفوفة بوليمرية مائية (عادةً مزيج CMC/بكتين/بولي إيزوبوتيلين، وأحيانًا مع ألجينات الصوديوم). كل تبديل منتج يتطلب غسلًا كاملًا للرأس، دورة تنظيف 40–90 دقيقة، وفحص لزوجة جديد. على خط مشترك مزدحم، هذا يعني 3–6 ساعات من نافذتك تضيع قبل قص أول لاصقة.
الخط المخصص يزيل ذلك. تملك رأس الطلاء والقالب وتجويف لحام الأكياس للحملة. تُستهلك تكلفة التغيير على مدى الوحدة التخزينية بأكملها. عند مليون وحدة/شهر، تبدأ العقوبة لكل وحدة في الخط المشترك تتجاوز التكلفة الثابتة للتخصيص – عادةً بمعامل 1.3 إلى 1.6 حسب نموذج التسعير لعام 2026.
(نعم – هذا الجزء يتخطاه المشترون ويندمون لاحقًا. يوقعون على عرض سعر لخط مشترك، ثم يكتشفون أن الشهر الثاني أبطأ بنسبة 22% لأن عميلًا آخر حجز الرأس أولًا.)
المراحل الأربع لتصاعد واقعي
المرحلة 1 – تجربة الطلاء وتثبيت تركيبة الجل (الأسبوعان 1–2)
تحضر السُمك المطلوب واللزوجة والامتصاص. نحن نحضر ثلاثة مرشحات جل. يُطلى كل منها بسُمك رطب 0.35 ملم و0.45 ملم و0.55 ملم، ثم يُختبر من حيث:
- امتصاص السوائل عند 24 ساعة (الهدف: 180–320% من الوزن الجاف)
- لصق التقشير على الجلد الاصطناعي (الهدف: 0.8–1.4 N/25 ملم)
- اللزوجة المتبقية بعد 8 ساعات ارتداء (يجب أن تبقى أقل من 0.3 N)
تثبيت التركيبة هو لحظة الالتزام. غيّر الجل بعد الأسبوع الثاني وتبدأ الساعة من جديد. هذه عادة مكلفة – تتضاعف تكاليف NRE.
إذا كانت وحدتك التخزينية تتضمن مادة فعالة، هنا أيضًا تُثبَّت نسبة المادة الفعالة. أكثر المواد الفعالة شيوعًا في السوق للاصقات حب الشباب هي حمض الساليسيليك بنسبة 0.5–2.0% وزيت شجرة الشاي بنسبة 0.5–1.0%. حمض الساليسيليك متوافق مع مصفوفة الهيدروكولويد القياسية حتى 2.0%؛ وفوق ذلك يحدث تلين المصفوفة وانفصال الحواف.
المرحلة 2 – القص وتأهيل التغليف (الأسابيع 3–5)
تحتاج ثلاثة أمور هنا: هندسة القالب، قوة لحام الكيس، وتسجيل الطباعة.
تتطابق هندسة القالب مع شكل لاصقة علامتك (دائري 12 ملم، قطرة 40×25 ملم، عناقيد نقاط، إلخ). كل قالب جديد بتكلفة أداة 650–1,400 $. قوة اللحام: الهدف 32–42 N/15 ملم على اللحام الجانبي، يُختبر عند 121°م لمدة 15 دقيقة في الأوتوكلاف لمحاكاة النقل الاستوائي. تسجيل الطباعة على الكيس ±0.4 ملم وإلا تبدو العلامة هاوية في البيع بالتجزئة.
المرحلة 3 – IQ/OQ/PQ على رأس الطلاء (الأسابيع 6–9)
تأهيل التركيب، التأهيل التشغيلي، تأهيل الأداء. هنا يثبت الخط أنه يستطيع الالتزام بالمواصفة، لا مجرد تحقيقها مرة واحدة.
يشغّل PQ ثلاث دفعات متتالية بسرعة الإنتاج. إذا فشلت أي دفعة في تفاوت السُمك (±0.03 ملم) أو لصق التقشير، يُعاد تشغيل PQ. شغّلنا PQ ثلاث مرات في مهمة العميل البريطاني الربع الثالث 2025 – مرة لأن الرطوبة المحيطة في غرفة الطلاء تجاوزت 55% RH. طلاء الهيدروكولويد لا يتحمل تقلبات الرطوبة. (كلف الإصلاح 9,400 $ لتحديث التكييف. أرخص من دفعة فاشلة.)
المرحلة 4 – تصاعد ضخم بفترتين (الأسابيع 10–14)
لا تنتقل من التجربة إلى 1 مليون/شهر في قفزة واحدة. يبدو الجدول هكذا:
- الأسبوع 10: 280,000 وحدة (فترة واحدة، منحنى تعلم)
- الأسبوع 11: 430,000 وحدة
- الأسبوع 12: 610,000 وحدة
- الأسبوع 13: 820,000 وحدة
- الأسبوع 14: 1,040,000 وحدة
هذا هو نفس المنحنى الذي شغّلناه للعميل البريطاني. من يخبرك أن خطًا جديدًا يصل إلى 1 مليون/شهر في الأسبوع الأول من الإنتاج الضخم يبيعك قصة، لا جدولًا زمنيًا.
إذا كانت محفظة لاصقاتك تتضمن وحدة سيروم أو أمبولة بنفس العلامة، يمكن للبنية التحتية نفسها للطلاء تنسيق سيروم العلامة الخاصة – لكن هذا تغيير إعداد مختلف وعادةً نافذة حملة منفصلة.
حسابات التكلفة عند 1 مليون وحدة/شهر
FOB دونغقوان/شنتشن، عروض الربع الأول 2026، لاصقة هيدروكولويدية لحب الشباب في كيس رقائق مطبوع، علبة تجزئة 36 كيسًا.
| شريحة الحجم | سعر الوحدة FOB (دولار) | الحد الأدنى | مدة التسليم (بعد الموافقة) |
|---|---|---|---|
| 50,000 وحدة | 0.094–0.131 $ | 50,000 | 35 يومًا |
| 100,000 وحدة | 0.076–0.104 $ | 100,000 | 32 يومًا |
| 300,000 وحدة | 0.054–0.078 $ | 300,000 | 30 يومًا |
| 1,000,000 وحدة | 0.038–0.061 $ | 1,000,000 | 26 يومًا |
تفترض هذه النطاقات كيس رقائق مطبوع قياسي بطباعة لون واحد. أضف 0.004–0.009 $/وحدة للطباعة الفلكسو ملونة بالكامل، و0.002 $/وحدة لميزات مقاومة الأطفال أو العبث. أشكال القوالب المخصصة فوق 3 وحدات تخزينية تضيف تكاليف أدوات في كل مرة.
لاحظ أن تكلفة الوحدة تنخفض 55–60% من 50 ألف إلى 1 مليون. هذا هو الدافع الكامل للتصاعد السريع بدلًا من تقطير الطلبات.
بوابات الجودة التي تلتقط فشل التصاعد
الخط الهيدروكولويدي المخصص لا يكون أفضل من فحوصاته أثناء العملية. الأمور غير القابلة للتفاوض:
- شهادة تحليل دفعة الجل الوارد – اللزوجة، الرقم الهيدروجيني 5.2–6.8، الحدود الميكروبية وفق ISO 17516
- سُمك الطلاء – كل 30 دقيقة، مقياس ليزر، ±0.03 ملم
- لصق التقشير – كل ساعة، 0.8–1.4 N/25 ملم
- قوة اللحام – كل 4 ساعات، 32–42 N/15 ملم
- الحمل الحيوي للمنتج النهائي – لكل دفعة، <100 CFU/g هوائي، غياب المكورات العنقودية الذهبية والزائفة الزنجارية
- سحب الاستقرار – 3 أشهر مُسرَّعة عند 40°م/75% RH على أول ثلاث دفعات
السادس مهم. إذا فشلت أول ثلاث دفعات إنتاج ضخم في استقرار 3 أشهر المُسرَّع، تخسر ثلاثة أشهر من تقويم التجزئة. ضع مخزنًا احتياطيًا لمدة أسبوعين في جدول الإطلاق.
أين تنهار الخطة عادةً
ثلاثة أنماط فشل، مرتبة حسب التكرار في سجل الحوادث لدينا:
زحف زمن تغيير الإعداد. يبدأ الخط بتغييرات 90 دقيقة، ويزحف إلى 140 دقيقة بحلول الشهر الثاني عندما يختصر المشغلون التنظيف. الحل: إجراء تشغيل موثق مع ورقة توقيع، قابل للتدقيق من ممثل الجودة لديك.
توريد فيلم الأكياس. فيلم الرقائق له مدة تسليم خاصة – 21–28 يومًا من أمر الشراء. إذا التزمت بـ 1 مليون/شهر في الأسبوع 10 وطلبت الفيلم في الأسبوع 8، تتوقف. يُطلب الفيلم عند تثبيت التركيبة (الأسبوع 2).
انحراف الرطوبة. كما هو موضح أعلاه. يجب أن تبقى الرطوبة 35–50% RH في غرفة الطلاء. أي مدير جودة لا يملك مسجل رطوبة معايرًا يفشل في هذا الفحص يوم التدقيق.
اختيار المصنع لهذا النوع من التصاعد
تحتاج مصنعًا يملك رأس طلاء خاصًا، لا وسيطًا. اطلب:
- شهادات ISO 22716 و GMPC (سارية، غير منتهية)
- رقم شهادة GMP والجهة المُصدرة
- إثبات خط مخصص (صور غرفة الطلاء مع معرّف رأسك)
- تقرير تدقيق BSCI أو SMETA، لا يزيد عن 18 شهرًا
- تسجيل منشأة FDA إذا كنت تصدر إلى الولايات المتحدة، بالإضافة إلى إثبات تجديد MOCRA
إذا كانت خطة إنتاجك تغطي أيضًا صيغ الهيدروجيل (لاصقات العين، أقنعة الشفاه، أقنعة الرقبة)، تنطبق نفس مبادئ التصاعد على تلك الخطوط – قدرة قناع الهيدروجيل الورقي عادةً تتوسع بمعامل 1.2–1.5× من خط لاصقات حب الشباب، فخطط حملاتك وفقًا لذلك.
لماذا يعمل نموذج التصاعد هذا
التصاعد الرباعي ليس خطة تسويقية. إنه مستمد من 14 تصاعد إنتاج حقيقي بين 2022 و2025 في منشأتنا في تشونغشان. تتفاوت مدد المراحل بنسبة ±15% حسب شكل اللاصقة، تعقيد الكيس المطبوع، والسوق المستهدف (مشترو الاتحاد الأوروبي/المملكة المتحدة يضيفون 4–7 أيام لسحب وثائق CPSR). لكن شكل المنحنى – تجربة، تأهيل، تحقق، تصاعد – يصمد.
في Skincraftlab، نشغّل قدرة طلاء هيدروكولويدي مخصصة داخل مصنعنا المعتمد GMP في تشونغشان، مع حد أدنى لعلامات لاصقات حب الشباب الخاصة يبدأ من 50,000 وحدة وإنتاجية مستقرة تزيد عن 1 مليون وحدة/شهر على خط مؤهل. إذا كانت علامتك لديها نافذة إطلاق 90 يومًا وتوقع 1 مليون وحدة في السنة الأولى، فهذا هو الحوار الذي يجب أن يُجرى في مرحلة التسعير – لا بعد ثلاثة أسابيع من الموافقة على العينة.
الأسئلة الشائعة
س: ما هي خطة تصاعد قدرة خط تصنيع لاصقات حب الشباب OEM الواقعية للوصول إلى مليون وحدة شهريًا على خط طلاء هيدروكولويدي مخصص في الصين؟
خطة من أربع مراحل على 10–14 أسبوعًا: تثبيت تركيبة الجل وتجربة الطلاء (أسبوعان)، القص وتأهيل التغليف (3 أسابيع)، تحقق IQ/OQ/PQ على رأس الطلاء (4 أسابيع)، ثم تصاعد بفترتين يصل إلى 280 ألف وحدة في الأسبوع 10 و1.04 مليون وحدة بحلول الأسبوع 14. زمن الدورة عند الاستقرار: سرعة خط 14–18 م/دقيقة و9,600 كيس/ساعة. أي شيء أسرع من 12 أسبوعًا يعني عادةً قطع زوايا في PQ أو التحقق من لحام الأكياس.
س: ما هي شرائح الحد الأدنى للطلب لخط طلاء هيدروكولويدي مخصص ينتج لاصقات حب الشباب بمعدل 1 مليون وحدة/شهر؟
الحد الأدنى للتجربة 50,000 وحدة، أول دفعة إنتاج ضخم 300,000 وحدة، وشرائح الطاقة المستقرة تبدأ من 1,000,000 وحدة/شهر. تنخفض أسعار FOB من حوالي 0.094–0.131 $/وحدة عند 50 ألف إلى 0.038–0.061 $/وحدة عند 1 مليون، حسب عروض الربع الأول 2026. تكاليف الأدوات لقالب جديد تضيف 650–1,400 $ لكل شكل.
س: كم يستغرق IQ/OQ/PQ على خط طلاء هيدروكولويدي مخصص في الصين؟
خصص 3–5 أسابيع للدورة الكاملة. IQ (التركيب) 3–5 أيام. OQ (التشغيلي) 5–8 أيام. يتطلب PQ ثلاث دفعات متتالية بسرعة الإنتاج، كل منها 8–12 ساعة تشغيل – أي 10–16 يوم عمل كحد أدنى، وغالبًا أطول إذا انحرفت الرطوبة أو تفاوت السُمك. في تصاعد الربع الثالث 2025 في مصنعنا في تشونغشان، أُعيد PQ ثلاث مرات بسبب رطوبة تجاوزت 55% RH.
س: ما الشهادات التي يجب أن يوفرها مصنع تصنيع لاصقات حب الشباب الهيدروكولويدية في الصين أثناء تصاعد القدرة؟
ISO 22716 (GMP التجميل)، GMPC، وشهادة GMP سارية مع ذكر الجهة المُصدرة. أضف تدقيق BSCI أو SMETA الاجتماعي (أقل من 18 شهرًا) إذا كنت تبيع في تجزئة الاتحاد الأوروبي. للتصدير إلى الولايات المتحدة، تسجيل منشأة FDA وإثبات تجديد MOCRA. للمملكة المتحدة/الاتحاد الأوروبي، CPSR لكل منتج وشخص مسؤول في السوق. اطلب أرقام الشهادات – ليس فقط نسخ PDF – لتتمكن من التحقق.
س: ما هي الأسباب الأكثر شيوعًا لفشل خطة تصاعد لاصقات حب الشباب OEM عند هدف 1 مليون وحدة/شهر؟
ثلاثة أسباب مرتبة: (1) زحف زمن تغيير الإعداد من 90 إلى أكثر من 140 دقيقة عندما يختصر المشغلون التنظيف، (2) طلب فيلم الأكياس الرقائقي متأخرًا – تُنسى مدة التسليم 21–28 يومًا، (3) انحراف الرطوبة فوق 55% RH في غرفة الطلاء، مما يفشل تفاوت السُمك ويفرض إعادة تشغيل PQ. عالج الثلاثة في إجراء التشغيل قبل الأسبوع 10 من التصاعد.
س: كيف تقارن قدرة الطلاء الهيدروكولويدي المخصصة بقدرة الخط المشترك لإنتاج لاصقات حب الشباب OEM؟
تحت 400,000 وحدة/شهر، الخط المشترك أرخص لأنك تدفع فقط مقابل نافذة تشغيلك. فوق 400,000 وحدة/شهر، يفوز المخصص – عقوبة الوحدة للتغيير في الخط المشترك تتجاوز التكلفة الثابتة للتخصيص بحوالي 1.3–1.6× حسب نموذج التسعير 2026. عند 1 مليون وحدة/شهر، يمكن أن يكون الفارق 0.02–0.03 $/وحدة لصالحك.
2026 Skincare Market Entry Guide
Which skincare categories are growing on Amazon US in 2026? Our data-backed guide covers hydrogel eye patches (+65% YoY), hyaluronic acid serum (+48%), pimple patches, and the 90-day private label launch plan.
No spam, ever. Unsubscribe anytime.
What Are the Key Facts Before You Request a Quote?
Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and serving 2,000+ brands across 30+ countries. Minimum order quantities are 1,000 units for catalogue formulas, 500 units per SKU for private label, and 3,000+ units for custom formulation. Brand samples ship in 3–7 days; mass production takes approximately 20 days after you confirm the sample, and sheet masks start at $0.08–$0.35 per piece. Manufacturing is certified to ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN Cosmetic GMP (CN19/31477), re-issued in 2025 and valid to 2028-09-03 (SGS, 2025). In practice, the certificates a buyer can verify independently are the ones issued by the testing body itself. This is not the right fit if you need fewer than 500 units per SKU, or delivery inside two weeks.
| Topic | Details |
|---|---|
| Category | مصنع مستحضرات التجميل بالجملة |
| Minimum order | 1,000 units standard; 500 per SKU private label; 3,000+ custom |
| Samples & production | Brand samples 3–7 days; production approx. 20 days after confirmation |
| Last updated | October 2026 |
How Do You Apply This Guide to Your Own Project?
- 1Step 1: match the format to your unit cost — for example, sheet masks run $0.08–$0.35 per piece at 1,000 units, while serums run $1.50–$5.00 per bottle.
- 2Step 2: confirm your certification scope — ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN GMP (CN19/31477) cover facial, eye, lip, hand, foot, neck and hair masks (SGS, 2025).
- 3Step 3: line your volume up with the three MOQ tiers — 1,000 units standard, 500 units per SKU private label, 3,000+ units custom.
- 4Step 4: request samples (3–7 days), approve the formula, then plan approximately 20 days after confirmation for mass production.
- 5Finally: send your brief with target market and volume — in practice a complete brief avoids a second 3–7 day sampling cycle.
Why Brands Choose Skincraftlab as Their OEM/ODM Partner
Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and supplying private-label and OEM buyers across North America, Europe, the Middle East and Southeast Asia. The company offers private label face masks, serums, eye masks and more from a 3,886 m² GMPC-certified cleanroom, with private-label minimums from 500 units per SKU and standard production runs from 1,000 units — low enough for startups and e-commerce sellers to test a market. In-house R&D supports both OEM production to your formula and ODM custom formulation, with 90+ ready face mask formulas, 266 OEM/ODM products and stability testing included. Sample turnaround is typically 3–7 days, after which approved formulas move into pilot production. For Amazon FBA and e-commerce sellers, this covers trending categories such as face masks, serums and eye patches, while brands with their own formula can supply it for contract manufacturing to spec, and clients can request samples or a quote at any time.
Frequently Asked Questions
س: ما هي خطة تصاعد قدرة خط تصنيع لاصقات حب الشباب OEM الواقعية للوصول إلى مليون وحدة شهريًا على خط طلاء هيدروكولويدي مخصص في الصين؟
س: ما هي شرائح الحد الأدنى للطلب لخط طلاء هيدروكولويدي مخصص ينتج لاصقات حب الشباب بمعدل 1 مليون وحدة/شهر؟
س: كم يستغرق IQ/OQ/PQ على خط طلاء هيدروكولويدي مخصص في الصين؟
س: ما الشهادات التي يجب أن يوفرها مصنع تصنيع لاصقات حب الشباب الهيدروكولويدية في الصين أثناء تصاعد القدرة؟
س: ما هي الأسباب الأكثر شيوعًا لفشل خطة تصاعد لاصقات حب الشباب OEM عند هدف 1 مليون وحدة/شهر؟
س: كيف تقارن قدرة الطلاء الهيدروكولويدي المخصصة بقدرة الخط المشترك لإنتاج لاصقات حب الشباب OEM؟
Related Posts

اتفاقية مستوى خدمة الدردشة لاستفسارات التجميل OEM في الصين
اتفاقية مستوى خدمة دردشة واقعية لاستفسارات التجميل OEM في الصين، مع مواصفات توريد لاصقات الهيدروكولويد والهيدروجيل والتكاليف.

اتفاقية مستوى خدمة الدردشة لاستفسارات OEM للعناية بالبشرة في الصين
معايير واقعية لاتفاقية مستوى خدمة الدردشة لمصانع العناية بالبشرة OEM الصينية، مع مواصفات توريد مواد لاصقات الهيدروكولويد ومقارنة التكاليف.

مصنع مستحضرات التجميل بالجملة: دليل تصنيع لاصقات حب الشباب
دليل شامل لتصنيع لاصقات حب الشباب بالجملة: الحد الأدنى للطلب، التكلفة، والامتثال لهيئة SFDA وGSO.
Related Products

Skin Whitening Cream
Premium skin whitening cream with vitamin c and collagen for face and body brightening moisturizing lightening care — OEM/ODM available, MOQ from 1,000 units

Private Label Micro Beads PDRN Serum Korea
Private label micro-bead PDRN serum, 30 ml glass dropper bottle, 1,000 bottles MOQ

Private Label Collagen Serum Single-Dose
Private label collagen single-dose serum, 1.2 ml vials, 10 or 30 pcs per box, 1,000 boxes MOQ

Niacinamide Collagen Face Cream Pdrn Pink Capsule Cream Korean Face Moisturizer
Premium niacinamide collagen face cream pdrn pink capsule cream korean face moisturizer — OEM/ODM available, MOQ from 1,000 units