← Back to Blog
jasa maklon kosmetik patch jerawatvendor maklon skincare hydrocolloidOEM patch jerawat asam salisilatpabrik patch jerawat Chinaprivate label patch jerawat MOQ

OEM Patch Jerawat Hydrocolloid China: Asam Salisilat & Aturan FDA

September 27, 2026

CS

Skincraftlab

B2B Skincare Manufacturing Expert

OEM Patch Jerawat Hydrocolloid China: Asam Salisilat & Aturan FDA

What Is This Guide About?

Panduan lengkap OEM patch jerawat hydrocolloid China: dosis asam salisilat, klasifikasi FDA obat vs kosmetik, dan audit pabrik ISO 22716/GMP.

Category

jasa maklon kosmetik patch jerawat

Audience

Brand owners, procurement, R&D

Updated

September 2026

Proyek OEM patch jerawat hydrocolloid di China bergantung pada tiga keputusan: apakah asam salisilat dimasukkan ke dalam matriks hydrocolloid atau ke lapisan perekat yang menempel di kulit, bagaimana US Customs dan FDA akan mengklasifikasikan patch jadi (kosmetik versus obat OTC), dan apakah pabrik yang Anda pilih memiliki sistem ISO 22716 / GMPC yang dapat diaudit. Salah menentukan dosis asam salisilat dan klaim label, dan pengiriman 30.000 unit bisa tertahan di 3PL Los Angeles — tidak bisa ditagih.

ItemSpesifikasi / angka umumKonteks sumber
Dosis asam salisilat (patch kosmetik)0,5%–2,0% b/bLog formulasi kami 2026, Zhongshan
Dosis asam salisilat (klaim obat OTC AS)0,5%–2,0%, harus sesuai monograf OTC21 CFR 333.310
Ketebalan matriks hydrocolloid0,35 mm–0,60 mmLog produksi Q1 2026
MOQ, die-cut kustom + pouch cetak10.000–30.000 pcsTier OEM standar
MOQ, tooling stok, ganti label saja5.000 pcsTier lebih rendah
Lead time tooling, die baru12–18 hari kerjaLog tooling kami 2026
Lead time produksi massal25–35 hari setelah approval artworkRata-rata Q1 2026
Harga FOB per unit (10k pcs, 0,45 mm, pouch isi 12 patch)USD 0,085–0,16Rentang penawaran 2025–2026

Dalam inspeksi 2026 di fasilitas kami di Zhongshan, tim QA buyer AS menghabiskan dua jam untuk satu pertanyaan: ini kosmetik atau obat? Mereka tidak sedang mempersulit. Mereka sedang menghitung pengiriman yang akan lolos dalam tiga hari atau kena flag import alert FDA. Itulah inti bisnis patch jerawat hydrocolloid, dan itulah alasan saya menulis ini.

Kenapa dosis asam salisilat jadi perdebatan pertama dengan OEM Anda

Skincraftlab production floor capabilities

Asam salisilat (BHA) adalah aktif yang paling dicari buyer di patch jerawat hydrocolloid — familiar bagi konsumen, murah di grade kosmetik, dan mudah didapat di China. Komplikasinya ada di mana bahan ini ditempatkan.

Ada dua arsitektur:

  1. Loading dalam matriks. Asam salisilat didispersikan ke dalam gel hydrocolloid (biasanya campuran pektin/CMC/gelatin atau PU sintetis). Pelepasan lambat, dikendalikan kelembapan dari eksudat luka. Efeknya lembut. Inilah yang digunakan sebagian besar patch berposisi kosmetik.

  2. Loading pada perekat kontak kulit. Asam salisilat dicampur ke lapisan perekat tipis yang menghadap kulit, sering dengan hydrocolloid di atasnya. Onset lebih cepat, risiko formulasi lebih tinggi, dan lebih sulit stabil selama umur simpan 24 bulan.

Kami sudah mengisi ribuan produksi private label; satu pola terus muncul. Buyer yang menentukan 2,0% asam salisilat untuk alasan marketing — "2% itu maksimal, jadi pakai maksimal" — adalah buyer yang sama yang kembali enam bulan kemudian bertanya kenapa patch terasa perih di kulit yang meradang. Batas 2% itu nyata (itu batas monograf OTC AS untuk pengobatan jerawat), tapi bukan target. Itu plafon.

Untuk patch berposisi kosmetik, 0,5%–1,0% adalah titik ideal yang kami lihat di SKU stabil dengan repeat order. Untuk patch berposisi obat OTC dengan klaim, Anda butuh 0,5%–2,0% dan harus sesuai monograf secara persis, batch ke batch, dengan assay di setiap lot.

(Ya, syarat assay itu bagian yang sering dilewatkan buyer dan disesali kemudian — itu bukan opsional kalau Anda mengklaim status obat.)

Posisi asam salisilat dalam formulasi juga berinteraksi dengan aktif lain yang ingin Anda tumpuk. Niacinamide, zinc, tea tree, centella — semuanya cukup kompatibel. Retinol atau vitamin C dosis tinggi, tidak. Patch adalah lingkungan semi-oklusif; apa pun yang sensitif oksigen akan terdegradasi.

Formulasi dengan asam salisilat bersama aktif lain

Jika Anda membangun patch multi-aktif, di sinilah brief OEM benar-benar berguna. Di bawah ini gambaran kompatibilitas yang sudah kami validasi di pilot run.

Ko-aktifKompatibel dengan SA di hydrocolloid?Catatan
NiacinamideYaHingga 4%; membantu kontrol sebum
Zinc PCAYaPasangan umum
Ekstrak Centella asiaticaYaSering dipasangkan untuk klaim menenangkan
Tea tree oilYa, dengan hati-hatiOksidasi terpen di bawah panas
RetinolTidakTerdegradasi di patch oklusif dan lembap
Vitamin C (LAA)TidakCepat teroksidasi; pakai derivatif kalau perlu
Hyaluronic acidYaMemperbaiki skin feel, bukan aktif

Kami menyimpan grade asam salisilat (BHA) terstandar untuk produksi OEM; jika brief Anda menentukan grade kosmetik asam nonanedioat atau BHA dengan certificate of analysis, itu jendela sourcing normal 5–7 hari. Jika Anda ingin yang lebih eksotis — misalnya BHA liposomal — tambah 15–20 hari dan MOQ naik ke 30k.

Masalah klasifikasi FDA: patch jerawat Anda kosmetik atau obat?

Di sinilah proyek patch jerawat hydrocolloid tujuan AS menjadi mahal. Kami sudah melihat tiga kelompok buyer salah dalam 18 bulan terakhir.

US FDA menarik garis berdasarkan intended use, bukan berdasarkan bahan atau cara patch dibuat. Kerangka MoCRA memperbarui registrasi fasilitas kosmetik, tapi tidak mengubah garis obat/kosmetik.

Aturan praktis, berdasarkan bahasa panduan FDA saat ini:

  • Jika patch mengklaim menutupi dan melindungi blemish, menyerap eksudat, atau memperbaiki penampilan — kosmetik. Tidak perlu drug listing. Registrasi fasilitas MoCRA berlaku untuk manufaktur.
  • Jika patch mengklaim mengobati, menyembuhkan, atau mencegah jerawat — obat. Anda perlu NDC, formulasi sesuai monograf OTC (21 CFR 333.310 untuk produk asam salisilat jerawat), registrasi drug establishment, dan manufaktur harus terdaftar sebagai fasilitas obat.
  • Jika patch melakukan keduanya — itu obat. Klaim kosmetik tidak memudarkan klaim obat.

Sebagian besar pabrik OEM China, termasuk kami, memegang GMPC kosmetik. Sangat sedikit yang memiliki registrasi fasilitas obat. Jika pabrik bilang bisa memproduksi patch dengan klaim obat tanpa lini terdaftar obat terpisah, jauhi — atau setidaknya minta tertulis dari QA lead mereka, bukan sales rep.

Karena sebagian besar buyer tidak ingin membangun rantai pasok obat, jawaban praktis untuk 2026 adalah: posisikan patch sebagai kosmetik, jaga asam salisilat di bawah garis klaim, dan biarkan konsumen menyimpulkan sendiri. Itu legal. Itu juga cara sebagian besar kategori ini bekerja.

Bagi buyer yang memang ingin jalur obat, framing jujurnya: siapkan anggaran 8–14 bulan dan tambahan USD 15k–40k untuk biaya regulasi dan pengujian sebelum satu unit pun dikirim. Itu bukan angka Skincraftlab; itu yang dikutip konsultan regulasi AS.

Keputusan format private label yang mempengaruhi landed cost Anda

Percakapan private label clay mask sering terjadi di rapat pengadaan yang sama dengan brief patch jerawat — buyer sama, brand sama, SKU bersebelahan. Logika biayanya mirip: format menentukan MOQ, dan MOQ menentukan biaya per unit.

FormatMOQTooling diperlukanEstimasi FOB per unit (10k)
Patch bulat, 12 mm, satu ukuran10.000Tidak (stock die)USD 0,085–0,11
Patch kontur, hidung/dagu, 2 ukuran20.000YaUSD 0,11–0,15
Sheet multi-ukuran, 36 patch15.000SebagianUSD 0,10–0,14
Die-cut kustom + cetak pouch kustom30.000YaUSD 0,13–0,18

(Artwork siap cetak disetujui sebelum tooling dipotong — selalu. Kami sudah melihat buyer membayar tooling dua kali karena mengubah copy pouch setelah plate dibuat.)

Checklist audit pabrik OEM patch jerawat (ISO 22716 / GMP)

Jika Anda mencari OEM patch jerawat hydrocolloid di China, audit bukan opsional. Itu satu-satunya cara memisahkan pabrik dari trading company dengan website bagus. Standar relevan adalah ISO 22716:2007 (Kosmetik — Cara Pembuatan Kosmetik yang Baik), sering dipasangkan dengan sertifikasi GMPC dan audit sosial seperti BSCI atau Sedex.

Berikut checklist yang kami berikan ke buyer kami sendiri saat mereka bertanya apa yang harus diverifikasi:

Fasilitas dan sistem

  • Sertifikat ISO 22716 — periksa pernyataan scope, bukan hanya logo. Harus mencakup "pembuatan produk kosmetik" dan spesifik bentuk sediaan yang Anda beli (patch, gel, krim).
  • Sertifikat GMPC dari badan terakreditasi (SGS, Intertek, Bureau Veritas, TÜV). Minta laporan auditnya, bukan hanya sertifikat.
  • Registrasi fasilitas di bawah MoCRA (untuk tujuan AS) atau jalur notifikasi kosmetik terdokumentasi untuk EU.
  • Rekaman kalibrasi untuk semua alat ukur.
  • Validasi pembersihan tertulis antar produk.

Produksi

  • Batch record dengan lot bahan baku yang dapat dilacak.
  • Kontrol in-process untuk ketebalan, daya lekat, dan dosis asam salisilat (jika ada).
  • Pemantauan lingkungan untuk area pemotongan patch dan pengemasan.
  • Proses deviasi dan CAPA terdokumentasi.

Kontrol kualitas

  • Mikrobiologi in-house (atau lab kontrak dengan perjanjian tetap).
  • Protokol uji stabilitas — real-time, bukan hanya dipercepat.
  • Template certificate of analysis untuk setiap batch.

Rantai pasok

  • Pemasok bahan baku bernama dengan COA tersimpan.
  • Penyimpanan terkontrol dingin atau kelembapan untuk aktif yang sensitif kelembapan.
  • Change control terdokumentasi (setiap perubahan formulasi butuh persetujuan buyer).

Komersial

  • Konfirmasi entitas yang memegang sertifikat ISO 22716 adalah entitas yang akan memproduksi barang Anda. (Ini hal #1 yang sering dilewatkan buyer.)
  • Konfirmasi siapa yang memiliki tooling dan file artwork.
  • Konfirmasi ukuran batch untuk SKU Anda sebelum tanda tangan.

Jika pabrik menolak salah satu di atas, itu jawaban Anda. Lanjut cari yang lain.

Timeline dan biaya, dalam satu tempat

Untuk produksi OEM patch jerawat hydrocolloid 10k–30k unit khas dari China ke pelabuhan AS, tanpa klasifikasi obat:

  • Brief hingga approval formulasi: 7–14 hari
  • Sampling: 10–15 hari
  • Approval sampel klien dan revisi (perkirakan satu putaran): 7–10 hari
  • Artwork dan tooling (jika die kustom): 12–18 hari
  • Produksi massal: 25–35 hari
  • QC dan release: 3–5 hari
  • Sea freight ke US West Coast: 18–28 hari
  • Total realistis: 90–130 hari door to door

Anggarkan USD 0,085–0,16/unit FOB di tier 10k, plus tooling (USD 800–3.500 tergantung kompleksitas), plus review regulasi jika Anda ambil jalur obat.

FAQ

Q: Bagaimana integrasi bahan aktif asam salisilat di patch jerawat hydrocolloid mempengaruhi formulasi OEM saya di China?

Asam salisilat bisa dimasukkan ke matriks hydrocolloid atau ke perekat kontak kulit. In-matrix memberi pelepasan lebih lambat dan lembut serta menjadi pilihan umum untuk patch berposisi kosmetik; loading pada perekat lebih cepat tapi lebih sulit stabil selama umur simpan 24 bulan. Kami biasanya menentukan 0,5%–1,0% untuk patch kosmetik dan 0,5%–2,0% saat menyesuaikan monograf OTC AS.

Q: Bagaimana klasifikasi FDA obat vs kosmetik untuk patch jerawat hydrocolloid yang diimpor dari OEM China?

FDA mengklasifikasikan berdasarkan intended use. Jika patch mengklaim mengobati, menyembuhkan, atau mencegah jerawat, itu obat dan butuh NDC, kepatuhan monograf OTC (21 CFR 333.310), dan manufaktur terdaftar obat. Jika hanya mengklaim menutupi, melindungi, atau memperbaiki penampilan blemish, itu kosmetik. Registrasi fasilitas MoCRA berlaku untuk manufaktur kosmetik. Sebagian besar OEM China memegang GMPC kosmetik, bukan registrasi obat.

Q: Apa saja isi checklist audit pabrik OEM patch jerawat di bawah ISO 22716 dan GMP?

Minimal: sertifikat ISO 22716 dan GMPC valid dengan scope yang cocok, registrasi fasilitas MoCRA untuk barang tujuan AS, batch record dengan ketertelusuran bahan baku, kontrol in-process untuk ketebalan dan dosis aktif, kemampuan mikrobiologi, uji stabilitas, dan change control terdokumentasi. Kritis: verifikasi bahwa entitas pemegang sertifikat adalah entitas yang sama yang akan memproduksi barang Anda.

Q: Berapa MOQ yang wajar untuk private label patch jerawat asam salisilat dari pabrik China?

Untuk stock die dengan perubahan label saja, MOQ biasanya 5.000 unit. Die-cut kustom dengan pouch cetak berkisar 10.000–30.000 tergantung kompleksitas, dan format multi-ukuran atau kontur mendorong ke ujung atas. Lead time tooling baru menambah 12–18 hari kerja.

Q: Bisakah OEM China membuat patch jerawat dengan klaim obat untuk pasar AS?

Sebagian bisa, tapi butuh fasilitas terdaftar obat, listing NDC, formulasi sesuai monograf, dan assay batch berkelanjutan. Sangat sedikit OEM kosmetik China yang memegang ini. Realistisnya, anggarkan 8–14 bulan dan USD 15k–40k untuk belanja regulasi dan pengujian sebelum pengiriman pertama jika Anda ambil jalur ini.

Q: Berapa lama siklus OEM patch jerawat hydrocolloid penuh, dari brief hingga pelabuhan AS?

Perkirakan 90–130 hari end-to-end tanpa klasifikasi obat: 7–14 hari untuk formulasi, 10–15 untuk sampling, 7–10 untuk approval dan revisi, 12–18 untuk tooling, 25–35 untuk produksi massal, dan 18–28 untuk sea freight. Air freight bisa memotong 15–20 hari dengan biaya logistik 3–5x.

📊

2026 Skincare Market Entry Guide

Which skincare categories are growing on Amazon US in 2026? Our data-backed guide covers hydrogel eye patches (+65% YoY), hyaluronic acid serum (+48%), pimple patches, and the 90-day private label launch plan.

No spam, ever. Unsubscribe anytime.

What Are the Key Facts Before You Request a Quote?

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and serving 2,000+ brands across 30+ countries. Minimum order quantities are 1,000 units for catalogue formulas, 500 units per SKU for private label, and 3,000+ units for custom formulation. Brand samples ship in 3–7 days; mass production takes approximately 20 days after you confirm the sample, and sheet masks start at $0.08–$0.35 per piece. Manufacturing is certified to ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN Cosmetic GMP (CN19/31477), re-issued in 2025 and valid to 2028-09-03 (SGS, 2025). In practice, the certificates a buyer can verify independently are the ones issued by the testing body itself. This is not the right fit if you need fewer than 500 units per SKU, or delivery inside two weeks.

TopicDetails
Categoryjasa maklon kosmetik patch jerawat
Minimum order1,000 units standard; 500 per SKU private label; 3,000+ custom
Samples & productionBrand samples 3–7 days; production approx. 20 days after confirmation
Last updatedSeptember 2026

How Do You Apply This Guide to Your Own Project?

  1. 1Step 1: match the format to your unit cost — for example, sheet masks run $0.08–$0.35 per piece at 1,000 units, while serums run $1.50–$5.00 per bottle.
  2. 2Step 2: confirm your certification scope — ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN GMP (CN19/31477) cover facial, eye, lip, hand, foot, neck and hair masks (SGS, 2025).
  3. 3Step 3: line your volume up with the three MOQ tiers — 1,000 units standard, 500 units per SKU private label, 3,000+ units custom.
  4. 4Step 4: request samples (3–7 days), approve the formula, then plan approximately 20 days after confirmation for mass production.
  5. 5Finally: send your brief with target market and volume — in practice a complete brief avoids a second 3–7 day sampling cycle.

Why Brands Choose Skincraftlab as Their OEM/ODM Partner

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and supplying private-label and OEM buyers across North America, Europe, the Middle East and Southeast Asia. The company offers private label face masks, serums, eye masks and more from a 3,886 m² GMPC-certified cleanroom, with private-label minimums from 500 units per SKU and standard production runs from 1,000 units — low enough for startups and e-commerce sellers to test a market. In-house R&D supports both OEM production to your formula and ODM custom formulation, with 90+ ready face mask formulas, 266 OEM/ODM products and stability testing included. Sample turnaround is typically 3–7 days, after which approved formulas move into pilot production. For Amazon FBA and e-commerce sellers, this covers trending categories such as face masks, serums and eye patches, while brands with their own formula can supply it for contract manufacturing to spec, and clients can request samples or a quote at any time.

Frequently Asked Questions

Bagaimana integrasi bahan aktif asam salisilat di patch jerawat hydrocolloid mempengaruhi formulasi OEM saya di China?
Asam salisilat bisa dimasukkan ke matriks hydrocolloid atau ke perekat kontak kulit. In-matrix memberi pelepasan lebih lambat dan lembut serta menjadi pilihan umum untuk patch berposisi kosmetik; loading pada perekat lebih cepat tapi lebih sulit stabil selama umur simpan 24 bulan. Kami biasanya menentukan 0,5%–1,0% untuk patch kosmetik dan 0,5%–2,0% saat menyesuaikan monograf OTC AS.
Bagaimana klasifikasi FDA obat vs kosmetik untuk patch jerawat hydrocolloid yang diimpor dari OEM China?
FDA mengklasifikasikan berdasarkan intended use. Jika patch mengklaim mengobati, menyembuhkan, atau mencegah jerawat, itu obat dan butuh NDC, kepatuhan monograf OTC (21 CFR 333.310), dan manufaktur terdaftar obat. Jika hanya mengklaim menutupi, melindungi, atau memperbaiki penampilan blemish, itu kosmetik. Registrasi fasilitas MoCRA berlaku untuk manufaktur kosmetik. Sebagian besar OEM China memegang GMPC kosmetik, bukan registrasi obat.
Apa saja isi checklist audit pabrik OEM patch jerawat di bawah ISO 22716 dan GMP?
Minimal: sertifikat ISO 22716 dan GMPC valid dengan scope yang cocok, registrasi fasilitas MoCRA untuk barang tujuan AS, batch record dengan ketertelusuran bahan baku, kontrol in-process untuk ketebalan dan dosis aktif, kemampuan mikrobiologi, uji stabilitas, dan change control terdokumentasi. Kritis: verifikasi bahwa entitas pemegang sertifikat adalah entitas yang sama yang akan memproduksi barang Anda.
Berapa MOQ yang wajar untuk private label patch jerawat asam salisilat dari pabrik China?
Untuk stock die dengan perubahan label saja, MOQ biasanya 5.000 unit. Die-cut kustom dengan pouch cetak berkisar 10.000–30.000 tergantung kompleksitas, dan format multi-ukuran atau kontur mendorong ke ujung atas. Lead time tooling baru menambah 12–18 hari kerja.
Bisakah OEM China membuat patch jerawat dengan klaim obat untuk pasar AS?
Sebagian bisa, tapi butuh fasilitas terdaftar obat, listing NDC, formulasi sesuai monograf, dan assay batch berkelanjutan. Sangat sedikit OEM kosmetik China yang memegang ini. Realistisnya, anggarkan 8–14 bulan dan USD 15k–40k untuk belanja regulasi dan pengujian sebelum pengiriman pertama jika Anda ambil jalur ini.
Berapa lama siklus OEM patch jerawat hydrocolloid penuh, dari brief hingga pelabuhan AS?
Perkirakan 90–130 hari end-to-end tanpa klasifikasi obat: 7–14 hari untuk formulasi, 10–15 untuk sampling, 7–10 untuk approval dan revisi, 12–18 untuk tooling, 25–35 untuk produksi massal, dan 18–28 untuk sea freight. Air freight bisa memotong 15–20 hari dengan biaya logistik 3–5x.

Full Product Catalog

100+ products — sheet masks, eye patches, serums, foot care & more

Every product available for OEM, ODM, and private label.

Request a Quote →Full catalog on Alibaba

Ordering facts, before you ask

Every figure below is on our certification scope and storefront listing — buyers can verify them without contacting us.

MOQ

500 units private label · 1,000 units standard · 3,000+ units custom formulation

Lead time

Samples in 3–7 days; bulk production approx. 20 days after confirmation

Certification

GMPC (SGS-issued): ISO 22716 + US FDA CFSAN · BSCI audited 2026

Factory

3,886 m² GMPC cleanroom · 5,000 m² incl. secondary packaging · 10,000+ m² site (offices & warehouse) · Zhongshan, Guangdong

Supply facts

What buyers ask before ordering from Skincraftlab

How long do samples and bulk production take, and what are the minimum order quantities?

Skincraftlab produces the items discussed in “OEM Patch Jerawat Hydrocolloid China: Asam Salisilat & Aturan FDA” to order, so minimum order quantities and lead times are set per item. Step 1) the spec sheet and the full INCI list are shared with the buyer. Step 2) branded samples ship in 3–7 days, with sample freight charged at cost and refunded on the first bulk order. Step 3) bulk production runs approx. 20 days after confirmation for catalogue items, 45–60 days for ODM re-development and 60–90 days for fully custom formulas. Additionally, MOQs are tiered across the catalogue: 1,000 units for standard items, 500 units per SKU for private label and 3,000+ units per SKU for custom development. Published pricing runs from $0.08 to $0.35 per piece for sheet masks and $1.50 to $5.00 per bottle for serums, set by material, format and packaging volume. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), in practice our data shows buyers compare samples before committing to bulk. Export orders ship from the Chinese port you designate — nearest: Zhongshan Port and Guangzhou Port.

Which certificates and audits cover Skincraftlab production?

Skincraftlab production is covered by an audited quality system rather than a single certificate. First, ISO 22716:2007 is issued by SGS under certificate CN19/31476, and US FDA CFSAN Cosmetic GMP under CN19/31477; both run from 2025-09-04 to 2028-09-03. Second, China's NMPA cosmetics production licence 粤妆20160335 is valid to 2027-07-20 and covers eye, baby and child skincare production conditions. Additionally, the site holds FDA MoCRA facility registration FEI 3015316073 with at least 19 cosmetic product listings. Social compliance is audited by amfori BSCI under monitoring ID 25-0314051-1, valid to 2027-04-16. All three documents name the same legal entity, Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., at the Nanlang address. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the cleanroom audit measured 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit, and in practice our data shows buyers verify these numbers on the SGS public portal before placing a first order.

Who manufactures Skincraftlab products, and at what scale?

Skincraftlab products are manufactured by Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., the company behind the brand, at Nanlang in Zhongshan, Guangdong, China. Manufacturing runs since 2002, 24+ years, and the operation serves 2,000+ brands across 30+ export markets with 200+ active SKUs and 337 published OEM/ODM products, including 90+ sheet-mask formulations. First, production sits in a 3,886 m² GMPC cleanroom, extending to 5,000 m² including the packaging workshop and more than 10,000 m² including offices and warehouse. Second, the cleanroom was measured Class D at 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit. Additionally, the factory holds 7 verified Chinese utility patents and employs 12 formulation scientists. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the marketplace snapshot of 2026-09-15 lists a 99.3% on-time shipment rate, a 19.0% repeat-buyer rate and US$3.3M+ in platform transactions; in practice our data shows buyers verify these figures through Skincraftlab before the first bulk order.