← Back to Blog
تكلفة تسجيل مستحضرات التجميل ANVISA البرازيل لكل SKU من مصنع صيني 2026شهادة البيع الحر الصين مستحضرات التجميل GMP ISO 22716 تصديق السفارة للمكسيكلصقة الحبوب OEM ميكرونيدل مقابل هايدروكولويد التكلفة لكل وحدة 100000رسوم إشعار ANVISA RDC 752قناع الهيدروجيل OEM الصين البرازيل

تكلفة تسجيل مستحضرات التجميل ANVISA البرازيل لكل SKU من مصنع صيني 2026

September 28, 2026

CS

Skincraftlab

B2B Skincare Manufacturing Expert

تكلفة تسجيل مستحضرات التجميل ANVISA البرازيل لكل SKU من مصنع صيني 2026

What Is This Guide About?

تكلفة إشعار ANVISA لكل SKU من مصنع صيني، شهادة البيع الحر و ISO 22716 للمكسيك، وتكلفة لصقة الحبوب ميكرونيدل مقابل هايدروكولويد.

Category

تكلفة تسجيل مستحضرات التجميل ANVISA البرازيل لكل SKU من مصنع صيني 2026

Audience

Brand owners, procurement, R&D

Updated

September 2026

في جولة تكلفة 2026 لمشتريين برازيليين، سجلنا إشعار ANVISA بـ R$1.050 لكل متغير SKU (حوالي 185 دولارًا بسعر 2026) بالإضافة إلى 400–900 دولار كرسوم للممثل المحلي والترجمة — الإشعار نفسه رخيص؛ الغلاف ليس كذلك. فيما يلي تكديس التكلفة لكل SKU لقناع الهيدروجيل أو لصقة الحبوب، كما نقدمه من خطوطنا في تشونغشان.

بند التكلفة (البرازيل، لكل متغير SKU)نطاق 2026ملاحظات
رسوم إشعار ANVISAR$1.050 (~185 دولارًا)لكل متغير SKU، لكل ممثل
أتعاب الممثل البرازيلي المسؤول250–600 دولار/سنةكيان قانوني محلي أو ممثل معتمد
ترجمة INCI + الملصق ومراجعة الامتثال60–150 دولارًاملصقات بالبرتغالية، رقم PA
سلسلة الأبوستيل GMP/الشهادة الحرة180–350 دولارًاتُستنفد على SKUs في شحنة واحدة
الأيام من جاهزية الملف حتى نشر الإشعار10–25 يوم عملوفق سجل الإيداع لعام 2026

هذا الجدول هو الحجة كاملة. كل ما عداه تفاصيل.

تكلفة إشعار ANVISA لمستحضرات التجميل في البرازيل لكل SKU: ما يضاعف فاتورتك فعليًا

Pink hydrating hydrogel sheet mask

لقد أنتجنا آلاف دورات الأقنعة بعلامة خاصة لأمريكا اللاتينية؛ نمط واحد يتكرر — يضع المشترون ميزانية رسوم R$1.050 وينسون أن ANVISA تحسب SKUs، لا المنتجات. خط قناع هيدروجيل بثلاث روائح هو ثلاثة إشعارات. أضف عبوة متنوعة من 5 قطع، واعتمادًا على كيفية تجميع الممثل المسؤول (نعم، هذا الجزء يتخطاه المشترون ويندمون لاحقًا)، قد تودع خمسة.

ثلاثة مضاعفات تهم:

  1. عدد المتغيرات. تغيير النكهة أو الحجم أو تصميم الكرتون = SKU جديد = إيداع جديد.
  2. الممثل المسؤول. تشترط ANVISA كيانًا قانونيًا برازيليًا لحمل الإشعار. تكلف خدمات Rent-a-holder 250–600 دولار سنويًا وغالبًا تحدك بـ 20–40 SKU قبل بيع إضافي.
  3. تغيير الملصقات. كل مراجعة ملصق بالبرتغالية بعد النشر تثير إعادة إيداع. رأينا مشترين يخسرون 30+ يومًا بسبب تغيير نص مكوّن واحد.

بالنسبة لأقنعة الهيدروجيل وشرائط العين — الفئة التي ننتجها أكثر للبرازيل — يقع التكلفة الإجمالية الواقعية عند 500–1.100 دولار لكل متغير SKU في السنة الأولى، و185–300 دولار لكل متغير في السنة الثانية بعد استنفاد علاقة الممثل. ضع ذلك في نموذج التكلفة الواصلة قبل أن تجادل موردًا حول سعر الوحدة.

إذا كان خط البرازيل يتضمن غسولاً، فإن قناع الطين الخاص بنا يتبع نفس مسار الإشعار — نفس حسابات SKU، وزن تعبئة مختلف.

شهادة البيع الحر الصين مستحضرات التجميل GMP ISO 22716 تصديق السفارة للمكسيك

المكسيك هي المكان الذي يقتل فيه الجدول الزمني للورق، لا الرسوم، تواريخ الإطلاق. لتسجيل مستحضر تجميل صيني لدى COFEPRIS تحتاج شهادة البيع الحر (CSC) من السلطة الصينية، عادة مع شهادة ISO 22716 أو GMPC. ثم السلسلة: توثيق عند كاتب عدل صيني → تصديق من CCPIT أو مكتب الشؤون الخارجية المحلي → تصديق من السفارة أو القنصلية المكسيكية في الصين.

توقيتات واقعية 2026 من ملفاتنا:

الخطوةأيام العمل
إصدار CSC (السلطة الصينية)10–20
نسخة شهادة ISO 22716 + خطاب المصنع2–3
كاتب العدل + تصديق CCPIT5–8
تصديق السفارة/القنصلية المكسيكية8–15
الشحن إلى المكسيك + استلام COFEPRIS5–7
الإجمالي30–53 يوم عمل

ثلاثون إلى خمسون يوم عمل. أي ستة إلى أحد عشر أسبوعًا تقويميًا قبل أن يفتح مراجع COFEPRIS الملف. المشترون الذين يعاملون CSC كبند "سنحصل عليه أثناء الإنتاج" يفوتون نافذة الإطلاق بربع كامل.

ملاحظة أخرى على الجانب المكسيكي: COFEPRIS تفرّق بين مستحضرات التجميل والأجهزة الطبية، وهذا القرار يغيّر كل شيء لاحقًا. لصقة حبوب هايدروكولويد تدّعي فقط امتصاص الإفرازات وتغطية الآفة تُصنف عادة كمستحضر تجميل. أضف مجموعة ميكرونيدل، أو ادعاء مادة فعالة دوائية، أو لغة مثل "يعالج حب الشباب"، وستكون في منطقة الجهاز أو الدواء — مراجعة أطول، تكلفة ملف أعلى، وأحيانًا معيار NOM مختلف. نوصي المشترين بتحديد التصنيف قبل وضع اللمسات النهائية على موجز التعبئة، لا بعده.

تصنيع لصقة الحبوب OEM: ميكرونيدل مقابل هايدروكولويد التكلفة لكل وحدة عند 100,000 وحدة، الصين

هذا هو السؤال الأكثر تكرارًا من أصحاب العلامات الذين يتوسعون بعد 10 آلاف. عند 100,000 وحدة، فجوة FOB لكل وحدة بين الهايدروكولويد القياسي والميكرونيدل ليست صغيرة.

المواصفاتFOB لكل وحدة (100 ألف وحدة، الصين، 2026)الحد الأدنىزمن التسليم
لصقة حبوب هايدروكولويد، 12مم، 24 قطعة0.028–0.045 دولار50,000 عبوة25–35 يومًا
لصقة هايدروكولويد بحمض الساليسيليك، 12مم0.038–0.058 دولار50,000 عبوة30–40 يومًا
لصقة ميكرونيدل (مصفوفة HA قابلة للذوبان، 12مم)0.14–0.22 دولار100,000 وحدة35–50 يومًا
لصقة عين ميكرونيدل (منطقة أكبر)0.32–0.55 دولار50,000 زوج40–55 يومًا

يبلغ الميكرونيدل حوالي 4–5 أضعاف تكلفة الهايدروكولويد لكل وحدة، قبل إضافة التعبئة الثانوية، وعمل الإدخال الآلي (مصفوفات الميكرونيدل حساسة، والتعامل اليدوي بطيء)، وخطوة QC الإضافية لفحص الأطراف. عند 100,000 وحدة، تبلغ دورة هايدروكولويد OEM أساسية حوالي 3,000–4,500 دولار FOB؛ دورة ميكرونيدل بنفس الحجم تقترب من 14,000–22,000 دولار.

هذه الفجوة مقبولة — إذا دعم سعر التجزئة ذلك. لاحظنا علامات تطلق ميكرونيدل بسعر جماهيري وتنزف هامشًا لستة أشهر. القاعدة الصادقة: الميكرونيدل يعمل كـ SKU مميز أو منتج بطولي على طريقة K-beauty. الهايدروكولويد يعمل كمحرك حجم.

كلاهما يُعبأ من نفس الغرفة النظيفة. إذا كنت تدير بالفعل برنامج لصقات حب الشباب، فإن إضافة الميكرونيدل إلى نفس أمر الشراء يوفر عادة 3–5 أيام تحويل مقارنة ببدء خط جديد.

كيف يبدو سلم الحجم والحد الأدنى الواقعي لعام 2026

يسأل المشترون عن رقم واحد. لا يوجد رقم واحد. إليك السلم الذي نقدمه من سجل إنتاجنا لعام 2026:

نطاق الحجمالحد الأدنى لقناع الهيدروجيلالحد الأدنى للصقة الحبوبوضع الشحن
تجريبي (تحقق)1,000 قطعة5,000 قطعةبريد جوي سريع
تجاري صغير5,000–10,000 قطعة50,000 قطعةشحن جوي
OEM قياسي30,000 قطعة100,000 قطعةLCL بحري
حاوية كاملة150,000+ قطعة300,000+ قطعةFCL بحري

لاحظ عدم التماثل. الأقنعة تتدرج نزولاً إلى 1,000 وحدة اقتصاديًا؛ اللصقات لا، لأن إعداد القص والتعبئة في الأكياس يهيمن على التكلفة عند الحجم المنخفض. دورة 5,000 لصقة حبوب لها تقريبًا نفس تكلفة إعداد دورة 50,000 — المشتري يدفعها فقط على عدد أقل من الوحدات.

المستندات التي يجب أن تستلمها قبل دفع العربون

معيارنا، ويستحق المطالبة به من أي OEM/ODM تجميل صيني:

  • شهادة ISO 22716 (سارية، مع ذكر الجهة المُصدِرة)
  • GMPC، ويفضل بتاريخ تدقيق 2026
  • تقرير BSCI أو ما يعادله للامتثال الاجتماعي إذا كنت تبيع لتجزئة الاتحاد الأوروبي
  • CPSR خاص بالمنتج (أوروبا) أو تقييم سلامة مكافئ
  • شهادة البيع الحر (CSC) — مقدَّم عليها، لا موعودة
  • COAs للمواد الخام للمواد الفعالة في تركيبتك
  • تقارير الاستقرار والتوافق للتعبئة المحددة

إذا لم يستطع المصنع إنتاجها عند الطلب خلال 5 أيام عمل، اعتبر العرض غير مكتمل.

الأسئلة الشائعة

س: ما هي تكلفة إشعار ANVISA لمستحضرات التجميل في البرازيل لكل SKU من مصنع صيني في 2026؟

رسوم إشعار ANVISA نفسها هي R$1.050 لكل متغير SKU — حوالي 185 دولارًا بسعر 2026. التكلفة الحقيقية لكل SKU هي 500–1.100 دولار في السنة الأولى بعد إضافة أتعاب الممثل البرازيلي المسؤول (250–600 دولار/سنة)، ومراجعة امتثال الملصق البرتغالي (60–150 دولارًا)، وسلسلة الأبوستيل/التصديق المستنفدة (180–350 دولارًا لكل شحنة). السنة الثانية تنخفض عادة إلى 185–300 دولار لكل متغير.

س: كم يستغرق تصديق شهادة البيع الحر الصين مستحضرات التجميل GMP ISO 22716 من السفارة للمكسيك؟

خطط لـ 30–53 يوم عمل من تقديم CSC إلى استلام COFEPRIS. يتفكك ذلك إلى 10–20 يومًا لإصدار CSC، 5–8 أيام للتوثيق الصيني وتصديق CCPIT، 8–15 يومًا لتصديق السفارة أو القنصلية المكسيكية، و5–7 أيام للبريد والاستلام. المشترون الذين يبدؤون السلسلة فقط بعد بدء الإنتاج يفوتون ربع الإطلاق بشكل روتيني.

س: ما هي تكلفة تصنيع لصقة الحبوب OEM ميكرونيدل مقابل هايدروكولويد لكل وحدة عند 100,000 وحدة في الصين؟

عند 100,000 وحدة FOB الصين في 2026: الهايدروكولويد القياسي 0.028–0.045 دولار لكل لصقة، هايدروكولويد بحمض الساليسيليك 0.038–0.058 دولار، ومصفوفات الميكرونيدل القابلة للذوبان 0.14–0.22 دولار. إجمالي تكلفة الدورة حوالي 3,000–4,500 دولار للهايدروكولويد مقابل 14,000–22,000 دولار للميكرونيدل بنفس الحجم، قبل التعبئة وفحص QC للأطراف.

س: هل تُحسب لصقة الحبوب كمستحضر تجميل أم جهاز طبي بموجب COFEPRIS؟

يعتمد على الادعاء والتركيب. لصقة هايدروكولويد عادية تدّعي فقط الامتصاص والتغطية تُودع عادة كمستحضر تجميل. إضافة مصفوفة ميكرونيدل، أو ادعاء مادة فعالة دوائية، أو لغة مثل "يعالج حب الشباب" تدفعها نحو تصنيف جهاز أو دواء — مراجعة أطول، تكلفة ملف أعلى، وربما معيار مختلف. حدد التصنيف قبل وضع اللمسات النهائية على التعبئة.

س: هل يمكن لإشعار ANVISA واحد تغطية روائح متعددة لقناع الهيدروجيل؟

لا. ANVISA تسجل حسب متغير SKU. الرائحة أو الحجم أو تصميم الكرتون المختلف كل منها يتطلب إشعاره الخاص ورسوم R$1.050. عبوة متنوعة من خمس قطع قد تُودع كـ SKUs متعددة اعتمادًا على كيفية تجميع ممثلك المسؤول — لهذا يجب التخطيط للمتغيرات قبل الموافقة على التصميم، لا بعدها.

س: ما المستندات التي يجب أن يقدمها مصنع تجميل صيني قبل العربون؟

كحد أدنى: شهادة ISO 22716 سارية مع ذكر الجهة المُصدِرة، GMPC بتاريخ تدقيق حديث، تقييم سلامة خاص بالمنتج (CPSR لأوروبا)، شهادة بيع حر قيد المعالجة — لا موعودة، COAs لجميع المواد الفعالة المدرجة، وتقارير استقرار وتوافق للتعبئة المحددة. إذا لم يستطع المصنع إنتاجها خلال 5 أيام عمل من الطلب، اعتبر العرض غير مكتمل.


Skincraftlab تصنع أقنعة الهيدروجيل ولصقات الحبوب وأقنعة الطين وخطوط السيروم من منشأة معتمدة GMP و ISO 22716 في تشونغشان، الصين، وتشحن مع مجموعة مستندات CSC و COA و GMP التي يحتاجها المشترون لإيداعات ANVISA و COFEPRIS و INVIMA.

📊

2026 Skincare Market Entry Guide

Which skincare categories are growing on Amazon US in 2026? Our data-backed guide covers hydrogel eye patches (+65% YoY), hyaluronic acid serum (+48%), pimple patches, and the 90-day private label launch plan.

No spam, ever. Unsubscribe anytime.

What Are the Key Facts Before You Request a Quote?

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and serving 2,000+ brands across 30+ countries. Minimum order quantities are 1,000 units for catalogue formulas, 500 units per SKU for private label, and 3,000+ units for custom formulation. Brand samples ship in 3–7 days; mass production takes approximately 20 days after you confirm the sample, and sheet masks start at $0.08–$0.35 per piece. Manufacturing is certified to ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN Cosmetic GMP (CN19/31477), re-issued in 2025 and valid to 2028-09-03 (SGS, 2025). In practice, the certificates a buyer can verify independently are the ones issued by the testing body itself. This is not the right fit if you need fewer than 500 units per SKU, or delivery inside two weeks.

TopicDetails
Categoryتكلفة تسجيل مستحضرات التجميل ANVISA البرازيل لكل SKU من مصنع صيني 2026
Minimum order1,000 units standard; 500 per SKU private label; 3,000+ custom
Samples & productionBrand samples 3–7 days; production approx. 20 days after confirmation
Last updatedSeptember 2026

How Do You Apply This Guide to Your Own Project?

  1. 1Step 1: match the format to your unit cost — for example, sheet masks run $0.08–$0.35 per piece at 1,000 units, while serums run $1.50–$5.00 per bottle.
  2. 2Step 2: confirm your certification scope — ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN GMP (CN19/31477) cover facial, eye, lip, hand, foot, neck and hair masks (SGS, 2025).
  3. 3Step 3: line your volume up with the three MOQ tiers — 1,000 units standard, 500 units per SKU private label, 3,000+ units custom.
  4. 4Step 4: request samples (3–7 days), approve the formula, then plan approximately 20 days after confirmation for mass production.
  5. 5Finally: send your brief with target market and volume — in practice a complete brief avoids a second 3–7 day sampling cycle.

Why Brands Choose Skincraftlab as Their OEM/ODM Partner

Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and supplying private-label and OEM buyers across North America, Europe, the Middle East and Southeast Asia. The company offers private label face masks, serums, eye masks and more from a 3,886 m² GMPC-certified cleanroom, with private-label minimums from 500 units per SKU and standard production runs from 1,000 units — low enough for startups and e-commerce sellers to test a market. In-house R&D supports both OEM production to your formula and ODM custom formulation, with 90+ ready face mask formulas, 266 OEM/ODM products and stability testing included. Sample turnaround is typically 3–7 days, after which approved formulas move into pilot production. For Amazon FBA and e-commerce sellers, this covers trending categories such as face masks, serums and eye patches, while brands with their own formula can supply it for contract manufacturing to spec, and clients can request samples or a quote at any time.

Frequently Asked Questions

س: ما هي تكلفة إشعار ANVISA لمستحضرات التجميل في البرازيل لكل SKU من مصنع صيني في 2026؟
رسوم إشعار ANVISA نفسها هي R$1.050 لكل متغير SKU — حوالي 185 دولارًا بسعر 2026. التكلفة الحقيقية لكل SKU هي 500–1.100 دولار في السنة الأولى بعد إضافة أتعاب الممثل البرازيلي المسؤول (250–600 دولار/سنة)، ومراجعة امتثال الملصق البرتغالي (60–150 دولارًا)، وسلسلة الأبوستيل/التصديق المستنفدة (180–350 دولارًا لكل شحنة). السنة الثانية تنخفض عادة إلى 185–300 دولار لكل متغير.
س: كم يستغرق تصديق شهادة البيع الحر الصين مستحضرات التجميل GMP ISO 22716 من السفارة للمكسيك؟
خطط لـ 30–53 يوم عمل من تقديم CSC إلى استلام COFEPRIS. يتفكك ذلك إلى 10–20 يومًا لإصدار CSC، 5–8 أيام للتوثيق الصيني وتصديق CCPIT، 8–15 يومًا لتصديق السفارة أو القنصلية المكسيكية، و5–7 أيام للبريد والاستلام. المشترون الذين يبدؤون السلسلة فقط بعد بدء الإنتاج يفوتون ربع الإطلاق بشكل روتيني.
س: ما هي تكلفة تصنيع لصقة الحبوب OEM ميكرونيدل مقابل هايدروكولويد لكل وحدة عند 100,000 وحدة في الصين؟
عند 100,000 وحدة FOB الصين في 2026: الهايدروكولويد القياسي 0.028–0.045 دولار لكل لصقة، هايدروكولويد بحمض الساليسيليك 0.038–0.058 دولار، ومصفوفات الميكرونيدل القابلة للذوبان 0.14–0.22 دولار. إجمالي تكلفة الدورة حوالي 3,000–4,500 دولار للهايدروكولويد مقابل 14,000–22,000 دولار للميكرونيدل بنفس الحجم، قبل التعبئة وفحص QC للأطراف.
س: هل تُحسب لصقة الحبوب كمستحضر تجميل أم جهاز طبي بموجب COFEPRIS؟
يعتمد على الادعاء والتركيب. لصقة هايدروكولويد عادية تدّعي فقط الامتصاص والتغطية تُودع عادة كمستحضر تجميل. إضافة مصفوفة ميكرونيدل، أو ادعاء مادة فعالة دوائية، أو لغة مثل "يعالج حب الشباب" تدفعها نحو تصنيف جهاز أو دواء — مراجعة أطول، تكلفة ملف أعلى، وربما معيار مختلف. حدد التصنيف قبل وضع اللمسات النهائية على التعبئة.
س: هل يمكن لإشعار ANVISA واحد تغطية روائح متعددة لقناع الهيدروجيل؟
لا. ANVISA تسجل حسب متغير SKU. الرائحة أو الحجم أو تصميم الكرتون المختلف كل منها يتطلب إشعاره الخاص ورسوم R$1.050. عبوة متنوعة من خمس قطع قد تُودع كـ SKUs متعددة اعتمادًا على كيفية تجميع ممثلك المسؤول — لهذا يجب التخطيط للمتغيرات قبل الموافقة على التصميم، لا بعدها.
س: ما المستندات التي يجب أن يقدمها مصنع تجميل صيني قبل العربون؟
كحد أدنى: شهادة ISO 22716 سارية مع ذكر الجهة المُصدِرة، GMPC بتاريخ تدقيق حديث، تقييم سلامة خاص بالمنتج (CPSR لأوروبا)، شهادة بيع حر قيد المعالجة — لا موعودة، COAs لجميع المواد الفعالة المدرجة، وتقارير استقرار وتوافق للتعبئة المحددة. إذا لم يستطع المصنع إنتاجها خلال 5 أيام عمل من الطلب، اعتبر العرض غير مكتمل.

Full Product Catalog

100+ products — sheet masks, eye patches, serums, foot care & more

Every product available for OEM, ODM, and private label.

Request a Quote →Full catalog on Alibaba

Ordering facts, before you ask

Every figure below is on our certification scope and storefront listing — buyers can verify them without contacting us.

MOQ

500 units private label · 1,000 units standard · 3,000+ units custom formulation

Lead time

Samples in 3–7 days; bulk production approx. 20 days after confirmation

Certification

GMPC (SGS-issued): ISO 22716 + US FDA CFSAN · BSCI audited 2026

Factory

3,886 m² GMPC cleanroom · 5,000 m² incl. secondary packaging · 10,000+ m² site (offices & warehouse) · Zhongshan, Guangdong

Supply facts

What buyers ask before ordering from Skincraftlab

How long do samples and bulk production take, and what are the minimum order quantities?

Skincraftlab produces the items discussed in “تكلفة تسجيل مستحضرات التجميل ANVISA البرازيل لكل SKU من مصنع صيني 2026” to order, so minimum order quantities and lead times are set per item. Step 1) the spec sheet and the full INCI list are shared with the buyer. Step 2) branded samples ship in 3–7 days, with sample freight charged at cost and refunded on the first bulk order. Step 3) bulk production runs approx. 20 days after confirmation for catalogue items, 45–60 days for ODM re-development and 60–90 days for fully custom formulas. Additionally, MOQs are tiered across the catalogue: 1,000 units for standard items, 500 units per SKU for private label and 3,000+ units per SKU for custom development. Published pricing runs from $0.08 to $0.35 per piece for sheet masks and $1.50 to $5.00 per bottle for serums, set by material, format and packaging volume. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), in practice our data shows buyers compare samples before committing to bulk. Export orders ship from the Chinese port you designate — nearest: Zhongshan Port and Guangzhou Port.

Which certificates and audits cover Skincraftlab production?

Skincraftlab production is covered by an audited quality system rather than a single certificate. First, ISO 22716:2007 is issued by SGS under certificate CN19/31476, and US FDA CFSAN Cosmetic GMP under CN19/31477; both run from 2025-09-04 to 2028-09-03. Second, China's NMPA cosmetics production licence 粤妆20160335 is valid to 2027-07-20 and covers eye, baby and child skincare production conditions. Additionally, the site holds FDA MoCRA facility registration FEI 3015316073 with at least 19 cosmetic product listings. Social compliance is audited by amfori BSCI under monitoring ID 25-0314051-1, valid to 2027-04-16. All three documents name the same legal entity, Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., at the Nanlang address. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the cleanroom audit measured 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit, and in practice our data shows buyers verify these numbers on the SGS public portal before placing a first order.

Who manufactures Skincraftlab products, and at what scale?

Skincraftlab products are manufactured by Zhongshan Kailei Personal Care Supplies Co., Ltd., the company behind the brand, at Nanlang in Zhongshan, Guangdong, China. Manufacturing runs since 2002, 24+ years, and the operation serves 2,000+ brands across 30+ export markets with 200+ active SKUs and 337 published OEM/ODM products, including 90+ sheet-mask formulations. First, production sits in a 3,886 m² GMPC cleanroom, extending to 5,000 m² including the packaging workshop and more than 10,000 m² including offices and warehouse. Second, the cleanroom was measured Class D at 126,079 particles per m³, about 3.6% of the 3,520,000 limit. Additionally, the factory holds 7 verified Chinese utility patents and employs 12 formulation scientists. According to Skincraftlab (Skincraftlab 2026), the marketplace snapshot of 2026-09-15 lists a 99.3% on-time shipment rate, a 19.0% repeat-buyer rate and US$3.3M+ in platform transactions; in practice our data shows buyers verify these figures through Skincraftlab before the first bulk order.