سيروم PDRN OEM الصين: مواصفات 2% مقابل 0.5% DNA السلمون
October 11, 2026
Skincraftlab
B2B Skincare Manufacturing Expert

What Is This Guide About?
ما يعنيه 2% مقابل 0.5% PDRN DNA السلمون فعلاً في ورقة مواصفات OEM، مع شروط التوقعات المتجددة لـ 500,000 لاصقة حبوب ورياضيات MOQ/FOB لرقعة تحت العين.
Category
سيروم PDRN DNA السلمون نسبة المحتوى مواصفات OEM الصين 2% مقابل 0.5%
Audience
Brand owners, procurement, R&D
Updated
October 2026
لقرار مواصفات نسبة محتوى DNA السلمون في سيروم PDRN OEM الصين 2% مقابل 0.5%، يجب أن يكون الرقم على شهادة التحليل مرتبطًا بطريقة فحص محددة، وليس بادعاء على الملصق. عمليًا: 0.5% PDRN (كما يتم توريده، بنقاء ~90% بولي نوكليوتيد) هو الحشو التجاري القياسي؛ 2% ادعاء متميز يتطلب موردًا مستعدًا لتشغيل HPLC-UV أو التحديد الكمي بهلام الأغاروز لكل تشغيلة، وهو ما يضاعف تكلفة المادة الخام ثلاث مرات تقريبًا لكل زجاجة 30 مل. بدون الفحص، كلا الرقمين تسويق.
هذه هي النسخة القصيرة. إليك كيف تُكتب المواصفات فعليًا وتُسعّر وتُدافع عنها في التدقيق.
| بند المواصفات | حشو 0.5% PDRN | حشو 2% PDRN |
|---|---|---|
| مدخل PDRN الخام لكل 30 مل | 0.15 غ | 0.60 غ |
| تكلفة المادة الخام (الربع الأول 2026، الصين) | 0.22–0.38 دولار/زجاجة | 0.88–1.52 دولار/زجاجة |
| طريقة الفحص المطلوبة | UV-Vis + شهادة تحليل المورد | HPLC-UV أو قياس كثافة الهلام لكل تشغيلة |
| الحد الأدنى للطلب (علامة خاصة) | 1,000 وحدة | 3,000 وحدة |
| سعر الوحدة FOB، 30 مل airless | 2.10–2.90 دولار | 3.40–4.80 دولار |
| مدة التنفيذ، أول دفعة | 25–30 يومًا | 38–45 يومًا |
| مخاطر الادعاء (الاتحاد الأوروبي/البرازيل) | منخفضة | متوسطة–عالية بدون ملف فحص |
ما معنى "2% PDRN" في ورقة مواصفات OEM صينية

ملأنا دفعة PDRN بعلامة خاصة في تشونغشان خلال الربع الثالث–الرابع 2025 — 4,800 وحدة من سيروم 30 مل airless لعلامة تجارية كورية مغتربة تبيع إلى كندا. طلب العميل "2% DNA سلمون" لأن منافسًا أدرجه. طرحنا سؤالاً واحدًا: 2% من ماذا؟
توجد ثلاث إجابات في السوق، وواحدة فقط تصمد أمام تدقيق المشتري.
2% وزنًا/وزنًا من مادة PDRN الخام كما يتم توريدها. هذا هو التفسير الصادق. تشتري مسحوق PDRN أو مركزًا سائلًا، وتزنه، ويدخل بنسبة 2% من كتلة الدفعة النهائية. إذا كانت المادة الخام بنقاء 90% بولي نوكليوتيد، فإن منتجك النهائي يحمل حوالي 1.8% مادة فعالة.
2% من محلول مخزون مخفف مسبقًا. يبيع الموردون "محلول PDRN 5%" — أي أن المركز مخفف بالفعل في الماء والمادة الحافظة. إذا أضفت 2% من هذا المخزون، فإن حمل PDRN الحقيقي لديك هو 0.1%. هذا هو المصدر الأكثر شيوعًا لرسائل البريد الغاضبة من المشترين بعد ستة أشهر من الإطلاق.
2% كقصة ملصق. لا فحص، لا شهادة تحليل واردة، مجرد رقم أعجبه فريق التسويق. نرفض هذه.
(الوسطى هي الفخ. وهي أيضًا الأرخص في التسعير، ولهذا تفوز بالكثير من طلبات عروض الأسعار.)
عندما نضع مواصفات PDRN، تسمي الوثيقة: درجة المادة الخام، نقاء البولي نوكليوتيد حسب شهادة تحليل المورد، نسبة المدخل وزنًا/وزنًا، ونظام الحامل. للمرجع حول كيفية توثيقنا للمواد الفعالة عمومًا، تسرد صفحة مواصفات بولي نوكليوتيد PDRN الدرجات التي نشتريها.
لماذا 0.5% هو الافتراضي التجاري و2% فئة متميزة
عبر طلبات الربع الأول 2026 في منشأتنا، شكلت حشوات 0.5% PDRN حوالي 7 من كل 10 وحدات سيروم PDRN أنتجناها. السبب ليس صعوبة التركيب — بل تحمل التكلفة في التجزئة.
سيروم PDRN بنسبة 0.5% بحجم 30 مل يحمل حوالي 0.30 دولار من المادة الفعالة. حشو 2% يحمل 0.90–1.50 دولار، حسب ما إذا كنت تشتري بولي نوكليوتيد مشتق من السلمون أو من التخمير. اضرب ذلك في حجم دفعتك وأضف تكلفة الفحص — HPLC-UV لكل تشغيلة في الصين يكلف 120–180 دولارًا لكل عينة، وخط QC معقول هو فحص واحد لكل دفعة بالإضافة إلى عينة محتفظ بها كل ربع سنة.
إليك الجزء الذي يقلل المشترون من تقديره: عند 2%، يجب أن تتغير قاعدة السيروم. البولي نوكليوتيدات بهذا الحمل تثخن الطور المائي ويمكن أن تخل بفعالية المواد الحافظة. نعيد عادةً تركيب نظام المرطبات ونعيد تشغيل اختبار فعالية المواد الحافظة (PET) — وهذا 21 يومًا وحوالي 400–600 دولار لكل اختبار تحدي. لذا الفرق الحقيقي بين 0.5% و2% ليس 3 أضعاف المادة الخام. إنه المادة الخام زائد الاختبار زائد دورة إعادة تركيب.
إذا كان سقف سعر التجزئة لديك أقل من 30 دولارًا وهدف تكلفة البضاعة المباعة 18%، فإن 2% لا يتوازن ما لم تكن تبيع إلى كوريا أو اليابان حيث يحمل PDRN علاوة سعرية واضحة.
كيف يتم قياس PDRN كميًا (وماذا تظهر شهادة التحليل الحقيقية)
يجب أن تحمل شهادة تحليل PDRN الشرعية من مورد صيني أربع نقاط بيانات. إذا كان أي منها مفقودًا، تعامل مع النسبة على أنها غير موثقة.
| حقل شهادة التحليل | ما يثبته | علامة حمراء إذا غاب |
|---|---|---|
| محتوى بولي نوكليوتيد (%) | حمل المادة الفعالة الفعلي | فارغ أو "مطابق" |
| طريقة الفحص | UV-Vis (260 نانومتر) أو HPLC-UV | لا تسمية للطريقة |
| نطاق الوزن الجزيئي | PDRN مقابل DNA عالي الوزن الجزيئي | رقم واحد، بلا نطاق |
| إقرار المصدر | خصية/جلد سلمون (Oncorhynchus) مقابل التخمير | "أصل بحري" عام |
| ميكروبي + إندوتوكسين | درجة قريبة من الحقن، إذا ادُّعي | غياب الإندوتوكسين لـ "درجة صيدلانية" |
UV-Vis عند 260 نانومتر هو الطريقة الأساسية — رخيصة وسريعة وكافية لاتساق التشغيلات. HPLC-UV أكثر صرامة وهو ما نشغله لحشوات 2%. يُظهر الرحلان الكهربائي الهلامي توزيع حجم الشظايا، وهو مهم إذا لمس لغة ادعائك "الوزن الجزيئي المنخفض" أو "حجم الشظية".
شيء آخر. يمتص PDRN الرطوبة وهو حساس للحرارة. نخزن PDRN الوارد عند 2–8°م ونستخدمه خلال 90 يومًا من الفتح. إذا أبقاه OEM الخاص بك على رف مستودع مفتوح، فإن 2% لديك تصبح 1.6% بحلول الشهر الثالث.
للمشترين الذين يبنون خط سيروم كاملًا، تُظهر صفحة العلامة الخاصة لسيروم فيتامين C نفس انضباط المواصفات المطبق على مادة مضادة للأكسدة — مفيدة كقالب تنسيق لورقة مواصفات PDRN الخاصة بك.
وضع توقعات متجددة: التزام 500,000 وحدة من لاصقات الحبوب
عندما يخبرنا مشترٍ أنه يحتاج توقعات سنوية للاصقات حبوب بعلامة خاصة 500,000 وحدة والتزام توقعات متجددة OEM الصين، ينتقل الحديث بسرعة من "ما هو الحد الأدنى للطلب لديكم" إلى "بماذا تلتزمون فعلاً كتابيًا".
تعمل التوقعات المتجددة في عقودنا هكذا. يقدم المشتري توقعات غير ملزمة لمدة 12 شهرًا (لنقل 500,000 وحدة)، ونافذة ملزمة لمدة 6 أشهر، وطلب ثابت لمدة 90 يومًا. نحتفظ بمادة الهيدروكولويد الخام والأكياس الجاهزة مقابل نافذة الـ 6 أشهر. إذا ألغى المشتري داخل نافذة الـ 90 يومًا الثابتة، يدفع مقابل المواد المحولة بالفعل.
ما نحتاجه من المشتري لتسعير برنامج 500,000 وحدة بدقة:
هندسة الوحدة — دائرة 12 ملم، شريط 10 ملم × 30 ملم، أو عبوة متعددة الأحجام. تتغير الأدوات مع الهندسة.
صيغة التغليف — كيس فردي، علبة 24 قطعة، أو 36 قطعة قابلة لإعادة الإغلاق. عدد القطع في العلبة يحرك تكلفة فيلم الكيس والكرتون أكثر من اللاصقة نفسها.
مواصفات الهيدروكولويد — معيار قائم على CMC مقابل مزيج أعلى امتصاصًا مع الفازلين والبولي إيزوبوتيلين. الثاني يكلف 22–30% أكثر في المادة الخام.
المواد الفعالة، إن وجدت — حمض الساليسيليك، شجرة الشاي، النياسيناميد على وجه اللاصق. كل مادة فعالة تضيف اختبار ثبات.
عند 500,000 وحدة سنويًا مقسمة إلى أربع دفعات من 125,000، يقع نطاق سعر FOB لدينا للاصقة هيدروكولويد 12 ملم، كيس فردي مع ظهر مطبوع، في حدود 0.035–0.055 دولار لكل لاصقة حسب فئة الحجم والتغليف. تحت 100,000 وحدة سنويًا، يرتفع هذا الرقم نحو 0.07–0.09 دولار.
التوقعات المتجددة هي ما يمنحك النطاق الأدنى. طلب لمرة واحدة بـ 500,000 وتوقعات 12 شهرًا بـ 500,000 لا يُسعران بنفس الطريقة — الثانية تتيح لنا شراء صفائح الهيدروكولويد في لفائف رئيسية وجدولة دورات الطلاء بإيقاع ثابت.
(نعم، لهذا نطلب التوقعات قبل عرض السعر. عرض السعر بدون توقعات هو تخمين بفاصلة عشرية.)
الحد الأدنى للطلب من مصنع OEM لرقعة تحت العين الهيدروجيلية وأسعار FOB
سؤال الحد الأدنى للطلب من مصنع OEM لرقعة تحت العين الهيدروجيلية 3000 وحدة يظهر باستمرار، و3000 فئة حقيقية — ليست حدًا أدنى، بل النقطة التي يصبح فيها القص المخصص اقتصاديًا.
تبدأ فئاتنا الهيدروجيلية تحت العين عند حد أدنى 1,000 وحدة للأدوات الجاهزة، لكن الشكل المخصص والكيس المخصص والكرتون المخصص وقاعدة سيروم مخصصة (PDRN، كافيين، حمض الهيالورونيك، أو خلطات الببتيد) ترفع الحد الأدنى العملي إلى 3,000 زوج. عند 3,000 زوج نشغل دفعة طلاء مخصصة، ومعالجة، وقص، وتعبئة، وتغليف كرتوني دون مشاركة الخط مع وحدة تخزين أخرى.
نطاقات سعر FOB لرقعات تحت العين الهيدروجيلية، عروض 2026، ميناء قوانغتشو/شنتشن:
| التكوين | الحد الأدنى للطلب | FOB لكل زوج |
|---|---|---|
| شكل جاهز، سيروم جاهز، معبأ بالجملة | 1,000 | 0.12–0.18 دولار |
| شكل مخصص، سيروم جاهز، كيس فردي | 3,000 | 0.18–0.26 دولار |
| شكل مخصص، سيروم مخصص، كيس مطبوع + كرتون | 3,000 | 0.24–0.36 دولار |
| شكل مخصص، سيروم مخصص، حشو PDRN أو ببتيد | 5,000 | 0.32–0.48 دولار |
ثلاثة محركات تكلفة مهمة أكثر مما يتوقع الناس. فيلم الكيس بحاجز عالٍ (رقائق معدنية مصفحة) يضيف 0.02–0.04 دولار لكل زوج. الكرتون المخصص مع UV موضعي وصينية داخلية يضيف 0.05–0.10 دولار أخرى. وسيروم بـ PDRN عند 0.5% يضيف حوالي 0.03 دولار لكل زوج؛ عند 2%، حوالي 0.10 دولار.
تشرح صفحة إنتاج قناع الهيدروجيل ورقعة العين إعداد خطنا إذا أردت رؤية صيغة المواصفات قبل طلب عرض السعر.
ملاحظتان تشغيليتان من تشغيل هذه الخطوط. أولاً، لرقعات تحت العين الهيدروجيلية ساعة صلاحية تبدأ عند المعالجة، لا عند الشحن — ضع 30 يومًا في خطة الإطلاق. ثانيًا، إذا كنت تتوقع أيضًا لاصقات عبر نفس المورد، فاجمع الجائزة. نجدول الهيدروجيل والهيدروكولويد على خطوط متجاورة، وبرنامج مجمع من 500,000 لاصقة زائد 3,000 زوج يحصل على تسعير مواد أفضل من أي منهما منفردًا.
الأسئلة الشائعة
س: ما الفرق بين 2% و0.5% سيروم PDRN مواصفات نسبة محتوى DNA السلمون OEM الصين 2% مقابل 0.5% في ورقة مواصفات حقيقية؟
0.5% تعني أن مادة PDRN الخام توزن بنسبة 0.5% من كتلة الدفعة النهائية، وعند نقاء بولي نوكليوتيد نموذجي 90% فإن ذلك يوفر حوالي 0.45% مادة فعالة. 2% تعني مدخل مادة خام 2% وزنًا/وزنًا، حوالي 1.8% مادة فعالة. البند الحاسم هو ما إذا كانت النسبة تشير إلى المادة الخام كما يتم توريدها أو إلى محلول مخزون مخفف مسبقًا — مواصفات "2% من مخزون 5%" توفر فعليًا 0.1% PDRN. اطلب دائمًا درجة المادة الخام والنقاء ونسبة المدخل وطريقة الفحص على شهادة التحليل.
س: هل يمكن لمصنع OEM صيني دعم توقعات سنوية للاصقات حبوب بعلامة خاصة 500,000 وحدة مع التزام توقعات متجددة؟
نعم، وهو هيكل قياسي. نستخدم توقعات غير ملزمة لمدة 12 شهرًا، ونافذة مواد ملزمة لمدة 6 أشهر، وطلب ثابت لمدة 90 يومًا. عند 500,000 وحدة سنويًا مقسمة على أربع دفعات، يقع تسعير FOB للاصقة هيدروكولويد 12 ملم بكيس فردي في نطاق 0.035–0.055 دولار. تحت 100,000 وحدة سنويًا يكون السعر أقرب إلى 0.07–0.09 دولار لأن المادة الخام تُشترى بكميات أصغر وتحويلات الخط أكثر تكرارًا. كما يجب مراعاة متطلبات الجهات التنظيمية مثل SFDA في السعودية ومعايير GSO الخليجية عند الاستيراد إلى أسواق المنطقة.
س: ما هو الحد الأدنى للطلب من مصنع OEM لرقعة تحت العين الهيدروجيلية وسعر FOB في الصين؟
الشكل الجاهز مع السيروم الجاهز يبدأ من 1,000 وحدة، FOB 0.12–0.18 دولار لكل زوج. الشكل المخصص يرفع الحد الأدنى إلى 3,000 زوج، FOB 0.18–0.26 دولار. الشكل المخصص زائد السيروم المخصص زائد الكيس المطبوع والكرتون يقع عند 0.24–0.36 دولار. أضف سيروم PDRN أو ببتيد وحد أدنى 5,000 زوج، ويصبح النطاق 0.32–0.48 دولار لكل زوج. كيس الرقائق الحاجز والكرتون المخصص هما أكبر رافعتين لتكلفة التغليف.
س: كيف يتم قياس PDRN كميًا في السيروم، وأي فحص يجب أن أطلبه؟
UV-Vis عند 260 نانومتر هو المعيار لاتساق التشغيلات الروتيني. لادعاء 2%، اطلب HPLC-UV أو قياس كثافة هلام الأغاروز لكل تشغيلة، لأن UV-Vis يمكن أن يتشوش بالسواغل الأخرى الماصة للأشعة فوق البنفسجية عند أحمال فعالة عالية. توقع 120–180 دولارًا لكل عينة HPLC في الصين، بالإضافة إلى برنامج عينات محتفظ بها ربع سنوي. بدون طريقة فحص مسمّاة، النسبة على الملصق رقم تسويقي.
س: كم تبلغ مدة التنفيذ لسيروم PDRN 2% مقابل حشو 0.5%؟
مدة تنفيذ الدفعة الأولى لـ 0.5% هي 25–30 يومًا من الصيغة المعتمدة والتصميم الفني. لـ 2%، خطط لـ 38–45 يومًا لأن الحمل الفعال الأعلى عادةً يفرض مراجعة نظام المواد الحافظة واختبار تحدي PET لمدة 21 يومًا. مدة تنفيذ إعادة الطلب على أي من الفئتين هي 18–24 يومًا بمجرد قفل التركيبة والتغليف وتوفر المواد داخليًا.
س: هل أحتاج اختبار ثبات منفصل إذا غيرت PDRN من 0.5% إلى 2%؟
نعم. تغيير الحمل الفعال بأكثر من 20% من المدخل الأصلي يثير إعادة اختبار في معظم أنظمة الجودة، والانتقال من 0.5% إلى 2% تغيير بمقدار 4 أضعاف. خطط لثبات متسارع عند 40°م/75% رطوبة نسبية لمدة 3 أشهر بالإضافة إلى اختبار فعالية المواد الحافظة. خصص ميزانية 900–1,500 دولار و8–12 أسبوعًا قبل الالتزام بتاريخ إطلاق.
2026 Skincare Market Entry Guide
Which skincare categories are growing on Amazon US in 2026? Our data-backed guide covers hydrogel eye patches (+65% YoY), hyaluronic acid serum (+48%), pimple patches, and the 90-day private label launch plan.
No spam, ever. Unsubscribe anytime.
What Are the Key Facts Before You Request a Quote?
Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and serving 2,000+ brands across 30+ countries. Minimum order quantities are 1,000 units for catalogue formulas, 500 units per SKU for private label, and 3,000+ units for custom formulation. Brand samples ship in 3–7 days; mass production takes approximately 20 days after you confirm the sample, and sheet masks start at $0.08–$0.35 per piece. Manufacturing is certified to ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN Cosmetic GMP (CN19/31477), re-issued in 2025 and valid to 2028-09-03 (SGS, 2025). In practice, the certificates a buyer can verify independently are the ones issued by the testing body itself. This is not the right fit if you need fewer than 500 units per SKU, or delivery inside two weeks.
| Topic | Details |
|---|---|
| Category | سيروم PDRN DNA السلمون نسبة المحتوى مواصفات OEM الصين 2% مقابل 0.5% |
| Minimum order | 1,000 units standard; 500 per SKU private label; 3,000+ custom |
| Samples & production | Brand samples 3–7 days; production approx. 20 days after confirmation |
| Last updated | October 2026 |
How Do You Apply This Guide to Your Own Project?
- 1Step 1: match the format to your unit cost — for example, sheet masks run $0.08–$0.35 per piece at 1,000 units, while serums run $1.50–$5.00 per bottle.
- 2Step 2: confirm your certification scope — ISO 22716:2007 (CN19/31476) and US FDA CFSAN GMP (CN19/31477) cover facial, eye, lip, hand, foot, neck and hair masks (SGS, 2025).
- 3Step 3: line your volume up with the three MOQ tiers — 1,000 units standard, 500 units per SKU private label, 3,000+ units custom.
- 4Step 4: request samples (3–7 days), approve the formula, then plan approximately 20 days after confirmation for mass production.
- 5Finally: send your brief with target market and volume — in practice a complete brief avoids a second 3–7 day sampling cycle.
Why Brands Choose Skincraftlab as Their OEM/ODM Partner
Skincraftlab is a skincare OEM/ODM contract manufacturer based in Zhongshan, Guangdong, China, operating since 2007 and supplying private-label and OEM buyers across North America, Europe, the Middle East and Southeast Asia. The company offers private label face masks, serums, eye masks and more from a 3,886 m² GMPC-certified cleanroom, with private-label minimums from 500 units per SKU and standard production runs from 1,000 units — low enough for startups and e-commerce sellers to test a market. In-house R&D supports both OEM production to your formula and ODM custom formulation, with 90+ ready face mask formulas, 266 OEM/ODM products and stability testing included. Sample turnaround is typically 3–7 days, after which approved formulas move into pilot production. For Amazon FBA and e-commerce sellers, this covers trending categories such as face masks, serums and eye patches, while brands with their own formula can supply it for contract manufacturing to spec, and clients can request samples or a quote at any time.
Frequently Asked Questions
س: ما الفرق بين 2% و0.5% سيروم PDRN مواصفات نسبة محتوى DNA السلمون OEM الصين 2% مقابل 0.5% في ورقة مواصفات حقيقية؟
س: هل يمكن لمصنع OEM صيني دعم توقعات سنوية للاصقات حبوب بعلامة خاصة 500,000 وحدة مع التزام توقعات متجددة؟
س: ما هو الحد الأدنى للطلب من مصنع OEM لرقعة تحت العين الهيدروجيلية وسعر FOB في الصين؟
س: كيف يتم قياس PDRN كميًا في السيروم، وأي فحص يجب أن أطلبه؟
س: كم تبلغ مدة التنفيذ لسيروم PDRN 2% مقابل حشو 0.5%؟
س: هل أحتاج اختبار ثبات منفصل إذا غيرت PDRN من 0.5% إلى 2%؟
Related Posts

اتفاقية مستوى خدمة الدردشة لاستفسارات التجميل OEM في الصين
اتفاقية مستوى خدمة دردشة واقعية لاستفسارات التجميل OEM في الصين، مع مواصفات توريد لاصقات الهيدروكولويد والهيدروجيل والتكاليف.

تصنيع لاصقات حب الشباب OEM: 1 مليون وحدة شهريًا
خطة تصاعد إنتاج لخط طلاء هيدروكولويدي مخصص: من التجربة إلى 1 مليون لاصقة حب شباب شهريًا في الصين، مع أوقات دورة وبوابات جودة حقيقية.

اتفاقية مستوى خدمة الدردشة لاستفسارات OEM للعناية بالبشرة في الصين
معايير واقعية لاتفاقية مستوى خدمة الدردشة لمصانع العناية بالبشرة OEM الصينية، مع مواصفات توريد مواد لاصقات الهيدروكولويد ومقارنة التكاليف.
Related Products

Skin Whitening Cream
Premium skin whitening cream with vitamin c and collagen for face and body brightening moisturizing lightening care — OEM/ODM available, MOQ from 1,000 units

Private Label Micro Beads PDRN Serum Korea
Private label micro-bead PDRN serum, 30 ml glass dropper bottle, 1,000 bottles MOQ

Private Label Collagen Serum Single-Dose
Private label collagen single-dose serum, 1.2 ml vials, 10 or 30 pcs per box, 1,000 boxes MOQ

Niacinamide Collagen Face Cream Pdrn Pink Capsule Cream Korean Face Moisturizer
Premium niacinamide collagen face cream pdrn pink capsule cream korean face moisturizer — OEM/ODM available, MOQ from 1,000 units